Воспитание детей
Разница в 22 года между первым и вторым ребёнком вас не пугает?
Наверное здорово вместо того чтобы няньчить внуков, опять стать молодой мамой!
Нет, если разница в возрасте жён примерно такая же...
Мой сын старше дочери на 15 лет...
Пугает.... --все это из разряда "обхохочешься"....Но поступила бы так, если бы этого очень хотела....
Я этого не понимаю, хотя здесь ничего такого страшного нет.
Пугает, но жизнь у всех складывается по-разному, поэтому, если ребёнок желанен и здоровье в норме, то почему бы и нет.
Нет!!!! Старший уже взрослый у него своя жизнь !!!
У меня такая разница с моей старшей сестрой. Страшного ничего, а вот близкими людьми так и не стали.
У меня у соседки между 1 и 3 ребенком такая же разница, все в порядке. Мальчишки вообще очень дружат между собой.
шокирует!
Абсолютно не пугает. У меня - 19 лет
у моей подруги такая разница с братом, помогала няньчилась...
Obsaliutno net ...
Ой это наоборот хорошщо. Все силы будут отджаны второму. Ведь первый подрос и скоро, если уже к этому времени не улетел в другое гнездышко.
..глупо...
у меня с сестрой разница в 13 лет, и только не давно мы с ней нашли взаимопонимание, а до этого было тяжко, родители все время напрягали, а мне не очень то хотелось о ней заботится
Между моей старшей и младшим 23 года разницы. Дочь пока не замужем, и много времени уделяет своему младшему брату.
это, действительно, пугает только посторонних. А в семье это нормально
ДА нет не пугает. У меня с сестрой разница 13 лет - нормально. Она была уже замужем - своя семья, и родители могли заниматся только мной. А не так, что двое детей которых надо одевать, обувать, учить одновременно.
нет не пугает если есть силы и возможности
А что в этом страшного, и помощник хороший будет и за одно потренеруется на будущее.
глупости! почему пугает? ! я вообще считаю, что это здорово - первый взрослый самостоятельный уже человек, скоро создаст свою семью и до свидания.... столько вы его и видели! а здесь опять такое чудо маленькое! - это же продление молодости - есть кого потискать, пообнимать, поцеловать, да и это очень скрепляет семью и обновляет все чувства между мужем и женой, объединяет общими заботами. Конечно понятно, что дети в этом случае все-равно будут чужими по-жизни, поэтому это радость только для вас.
У меня 14, тяжело, а 22 даже не знаю?!
Абсолютно! ! Нас три девочки: 25, 14 и 3 года)