Воспитание детей

парню 18 лет , собирается бросить техникум и жить с девушкой 22 года с ребенком около 4 лет , что ему посоветовать? Стои

Это надо быть круглым идиотом, чтобы кормить и растить ребёнка от чужого мужика, если всё это можно будет отдавать своему, а не делить на двоих. Да и женщина для него старовата.
Ольга Охотникова
Лучший ответ
Семью надо заводить после 30 лет и мужчинам и женщинам. А до 30 ерунда получается...
Ирина Вишня
Ну я бы попыталась найти общий язык с девушкой и попросила убедить ее, что бы сын не бросал учебы. Это должно быть выгодно и ей. На его выбор вы все равно повлиять не сможете, только отношения разрушить можете, а вот завоевать доверие можно поддержав сына с его девушкой. Да и девушка может лучше убедить не бросать учебы, чем вы.
Ирина Иринина
Думаю советовать бесполезно. Пусть живёт своей жизнью и набирается опыта, а там жизнь покажет, кто прав, а кто нет.)
Яна Хохлова
А, что кто то будет слушать совет?
а если в техникум ходить, жить с девушкой не получится? Нормальная девушка сама не даст бросить учебу.
Пускай живет. это его решение. мне через неделю 21 год будет. а я уже женат и скоро второй родится. это мое решение и мой путь. так же и он выбрал свой путь
Сейчас, что либо доказывать ему учиться или нет бесполезно, кое что глаза застелило (называем вещи своими именами) . Если уж так не терпится пожить семейной жизнью, пусть хоть академический отпуск возьмет, чтобы потом, когда дерьма нахлебается с содержанием ребенка и женщины, голова включится пойдет доучиваться. А когда глаза раскроются от похоти, то десять раз перекрестится, что не бросил учебу, а восстановился после академ. отпуска. Жизнь другая начнется. На самом деле если девушка умная, то отговорит его бросать учебу.
Tanya Tupaeva
Пусть попробует-думает легко содержать девушку -одиночку с ребенком? флаг ему в руки.
Akademi Akademi
дебил, без оброзования, ну если хочет всю жизнь работать грузчиком или дворником, разнорабочим пусть лезит в эту петлю, а девка не дура ора слишком умная раз такова цепанула.
Посоветовать не терять голову и не заниматься ерундой! ! пусть доучится! если его эта девушка умная и с головой дружит, то она тоже должна ему мозг вправить!
Разберется? Если технарь бросит, его в армию заберут, а может эта девушка за год другого найдет. Лучше пусть доучится!
конечно отговорить, или хотябы учебу небросать, а 22 года баба значит дура, раз согласна жить с необразованным шеглом
думаю ему надо доучиться
Че ломать? Пусть поживет - сам разберется.
Oli Orlova