Воспитание детей
Что бы вы подумали о парне 22-23 года, который на вопрос "есть ли у тебя девушка?", начинает увиливать?
Народ, вот какие бы вас мысли посетили, если бы парень на вопрос "Есть ли у тебя девушка?" начинает увиливать, причём ни просто постороннему человеку, а своим маме,папе, брату и всем остальным родственникам ...Никто и никогда не знает были, есть ли у него какие вообще отношения... подумали бы о нём, что он Гей? Или это ещё не тот случай, что б о током думать? Пы. Сы. у кого нет никаких мыслей - лесом, ле-сом!
Спросив однажды одну девушку если у ней парень, она начала увиливать, в итоге есть. Когда человека спрашиваешь есть ли у тебя парень или девушка, ему трудно сказать "да" и "нет".Если он скажет "нет " о нём подумают вот лошара, а если кажет "да" тот обломит девушку которая это спрашивает, поэтому трудно говорит да лили нет, а если это рродственник, то если "нет" то лошара, а если "да" то начнутся распросы кто такая, чем дышит, где живёт, красивая или нетЮ, как это обычно бывает. "Так что думайте сами, решайти сами, иметь или не иметь! "
геев сразу видно. . по манере говорить. одеваться. поведению.
Не обязательно он гей. Вполне может быть, что у него просто нет девушки, а объявить об этом открыто он стесняется.
И, кстати, не исключено, что именно из за стеснительности с девушками у него её и нет. А в-остальном он может быть вполне нормальным и даже пробивным. Такое бывает. Сам такой был.. . лет до 20. Потом прошло.
да буксует он просто и все! таких полно!
Ирина Беккер
что значит, буксует? :)
У меня сестра всегда от этих вопросов увиливала, прост\о не любит, когда в ее дела лезут, а особенно когда начинают подробности расспрашивать. Так что подумала бы что он скрытный и не хочет расспросов, что он гей мне бы и в голову не пришло.
скорее всего у него просто нет СЕРЬЕЗНЫХ отношений, а каждую однодневку представлять родителям как свою девушку как-то не хочется.
Я бы подумала, что он просто не хочет обидеть своих близких ответом :"Какое вам дело". А зря! Вполне заслужили. Частная жизнь -территория одного человека, ломится туда никому не позволено.
а он сам по себе какой? стеснительный? какие отношения с родителями.. .
у меня брат чудит то же самое... молчит и всё :(
есть похожий персонаж.)) ) ну ооочень он скромный.... его такие разговоры так смущают, ужс просто))))) ) от характера зависит, от воспитания "улицей"...фиг его знает))))) ) гей тоже как вариант кстати.
Может он просто стеснительный или девушка обидела его когда-то...
Не факт что гей. Может он стесняется рассказать о своих отношениях (если они есть) или просто робок перед девушками и так же неприятно в этом признаться родственникам. Так же, как вариант, может он с детства романтик и ищет одну единственную. (ведь данное свойство присуще как девушкам так и парням).