Воспитание детей
Дo скoльки лет по вашему детский возрaст? Я считаю, что дo 22-23 лет - окoнчание инcтитутa.
Ага, а как ипстись - так с 13 уже взрослые!
Паспорт в 14 лет получила? Всё.
Я училась в ЛГУ. Немного подрабатывала. Это было в СССР. Сын наш учился уже в новой России, но не гнушался подрабатывать разнорабочим.
До 18-ти несовершеннолетний, с 18-ти уже совершеннолетний (по закону это полноценный взрослый человек)
ребенок до 10 лет.
до 16 - подросток, все. детство кончилось. ответственность за свою жизнь несешь сам.
до 25 - взрослый, молодой человек.
До 18
До 7 лет детство, до 14 подросток, потом юношество и после 18 взрослый, но вам можно и до 100 лет считать себя дитем) только жить соответсвенно как дите не получится )
Ну, считать себя кем угодно можно и в 60, и в 70, и в 100, если доживешь. А основное физическое и психическое развитие заканчивается к 15 - 20 годам.
Сейчас детский возраст до 30 лет. А потом сразу старость.)))
До 14, после 14 подросток а в 18 взрослый (Ая)
Наташа Аверьянова
Нифига 18 ещё не взрослый.
Для меня это было лет до 19, хотя официально считается др 18 лет. Не зря же в 18 совершеннолетие. В 19 стала жить отдельно, не завися финансово от родителей.
в 16 лет уже человек может привлекаться к уголовной ответственности. Мой муж в 16 лет пропал в тюрьму за угон автомобиля. Просидел 1,5 года. Детей не сажают...
огалдела что ли??? -до 14 лет, дальше пинком под срачельник и на работу!!!
Наташа Аверьянова
А как же школа? Это ещё как бы 8 класс.
18 лет
детство до 7 отрочество до 14 юность до 21
Наташа Аверьянова
Бред. В 7 лет только школа начинается.