Воспитание детей

Что вы подумали бы. если узнали бы, что какая то богатая мама выпустила книгу стихов ее 14 летней дочки?

я говорю о своей подруге, которая на 10 лет моложе меня, она переписывает стихи, добавляет свои эмоции в стихи и ее богатая мама сдала в редакцтю ее стихи. я пока не читала ее книгу, вчера попросила ее мне по почте послать ее книгу....она была моей ученицей по живописи...я подумала, что ее мама дает волю мании величия и превосходства над другими в своей дочке... потому что ее мама очень гордая и свысока смотрит на тех, кто беднее ее....а со мной подружилась ради своей дочки....
Я бы подумала, что у мамы много лишних денег))) ! И она тешит самолюбие доченьки!)) ) Может она и бездарный поэт-но мама внушит ей обратное! Ну и пусть финансирует)) ) Если стихи = отстой, то критики так "обьяснят")))... Что мало не покажется!
Ольга Захарова
Лучший ответ
Ольга Захарова Вот другой вопрос-готова ли дочка к критике????
Ольга Орешникова я тоже так подумала, у меня тоже много иллюстраций и могла бы сделать мою книгу иллюстрации, но я пока не готова к этому....просто боюсь негатива в мой адрес от завистников....
Ольга Орешникова не сейчас, я пока развиваю иллюстрации....удачи вам....
Трудно оценить объективно. Но это ею заработанные деньги, куда хочет туда и вкладывает, а вложить их в собственное дитя. , так и вообще почти святое дело. может девочка действительно талантливая.
Алёна Хлыщенко
Ольга Орешникова если бы я была бы на месте мамы, то я попросила бы дочку подождать до 18 лет, чтобы она убедилась в своих стихаха, готова ли она к осуждению, к критике, и что она потом не уйдет в себя, если разочуруется в мнении людях..
Мне кажется в тебе говорит зависть и комплексы по поводу чужого богатства... ты не уверенна в себе, если ты думаешь, что подружиться с тобой можно только ради чего-то или кого-то, а не просто так...
Ольга Орешникова я ей не завидую. народ. может хватит меня соуждать и мучить меня? я так устала от ваших осуждений....какая во мне зависть, если имею свою собственную галерею для художников? а?
Ольга Орешникова понятно, что пишите, а я боюсь за ее юную психику, если у нее найдутся недоброжелатели, которые станут ее осуждать,. я об этом беспокоюсь....я читала ее стихи в тетради, которые она давала мне для иллюстрации
"она переписывает стихи, добавляет свои эмоции в стихи" - в каком смысле "переписывает"? нагло тырит что ли? )
ну а то, что выпустила.. . не вижу в этом ничего плохого.. .
лишь бы читатели нашлись...
Арина Королева
ну если у неё мама такая - это не значит что дочка тоже гордая и высокомерная. бывает как раз наоборот. тем более 14 лет это не 6, когда характер только формируется. для девочки это возможно просто реализация творчества.. . богатые родители часто так делают - вспомним ту же Киру Пластинину.
так что пусть выпускают и публикуют, если есть возможность. в случае чего критика на землю опустит))
Юлия Кострюкова А критиков не будет...будет хор ангелов, прославляющий ее талант..который оплатит ее мама. :)))
Ольга Орешникова если бы я была бы на месте мамы, то я попросила бы дочку подождать до 18 лет, чтобы она убедилась в своих стихаха, готова ли она к осуждению, к критике, и что она потом не уйдет в себя, если разочуруется в мнении людях. а вы всякий бред пишите....
Ольга Орешникова простите, я не считаю ваш ответ бредовым, это я копировала тем, кто меня осуждает
Ольга Орешникова я надеюсь на ее лучшее, просто помню ее впечатлительность, как она из за того, что две одноклассницы обзывали ее коровой, она поменяла школу, и сильно страдала из за этого, и очень страдала по многим мелочам от обиды и влюбленности, а что тут говорить о критике...завистников....
порадуйтесь. может правда талант вы же не знаете. зависть элементарная
Ольга Орешникова я ей не завидую. народ. может хватит меня осуждать и мучить меня? я так устала от ваших осуждений....какая во мне зависть, если имею свою собственную галерею для художников? а?
Ольга Орешникова понятно, что пишите, а я боюсь за ее юную психику, если у нее найдутся недоброжелатели, которые станут ее осуждать,. я об этом беспокоюсь
Это не страшно.. если не понравились, то можно не читать.
Хуже, когда скупается эфирное время и эти дочки/сыновья читают или поют свои вирши со всех каналов. Вот это уже точно посягательство на мою свободу выбора..:)))
Ольга Орешникова если бы я была бы на месте мамы, то я попросила бы дочку подождать до 18 лет, чтобы она убедилась в своих стихаха, готова ли она к осуждению, к критике, и что она потом не уйдет в себя, если разочуруется в мнении людях.
Ольга Орешникова конечно, я встречала юнцх художников, которые сознались до такой степени, что лучше не говорить, когда их картины опубликовалим в журнале....
я в 14 очень хотела, чтобы кто-нибудь выпустил мою книгу стихов.. .
и очень рада, что таких дураков не нашлось. потому что если бы кто-нибудь сейчас подошёл и спросил: это вы написали? я бы сквозь землю провалилась. нет, дело не в том, что стихи мои были так плохи. но вот ПОДУМАТЬ хотя бы 18 точно следует.
сейчас хочешь издать книгу - плати деньги и пожалуйста. что в этом такого?
вам ли не все равно?
Olga Gorbunova
Ольга Орешникова у меня тоже много иллюстраций и могла бы сделать мою книгу иллюстрации, но я пока не готова к этому....просто боюсь негатива в мой адрес от завистников....за свою жизнь я общалась с самыми богатыми и насмотрелась их гордости....
Везет дуракам (это если стихи бездарны) , а если нет, то просто везет...
Нормальная она, кто вам мешает писать и выпускать стихи дочери или сына!!!
Svetlana Kirichko