В стриптизе, особенно на шесте в состоянии работать девушки с очень хорошей физической подготовкой. В основном в стриптизе выступают бывшие гимнастки и немного балетных, ещё меньше спортсменок. Бывших танцовщиц не встречал ни разу.
Для общего развития пусть учится, уверен, что на выступлении (из телесных форм) ничего принципиально нового продемонстрировать она не сможет.
Воспитание детей
Если бы 14-летняя дочка просила отдать ее на тверк/стриптиз/танцы с шестом, вы бы согласились?
ЧИСТО на учебу - без проблем. Та же художественная гимнастика
Выступать - нет.
Конечно нет, если ребенок живет в моем доме, то он не вправе решать куда ему идти, вот будет 18 тогда пожалуйста. А раньше нет
А вообще почитайте в инете про эту деятельность
как выше говорят там нужна очень хорошая гибкость чобы на шесте вертется и крутится
если ваша дочь не слишком гибкая то и не надо ей
нет, конечно.
шалавские танцы да в 14 лет... мечта педофила.
Лариса Афоничева
Храмовые танцовщицы Камбоджи, Манилы, Индонезии, ананки Вавилона, гетеры Греции, весталки Рима, баядерки Индии, гейки Японии, валькирии скандинавов - тоже "шалавскими" танцами занимаются?
Нет.
Твёрк через силу, но да. Стриптиз и танце на шесте перебор... Так что нет
Да. Это очень полезно для фигуры и здоровья. Стриптиз не знаю, но тверк и на шесте полезны.
Только на Pole Dance. Прошу не путать пластику тела со стриптизом. Танец на шесте для гибкости и грации (без намека на эротику) отлично заменяет спорт-зал.
Нет.
Нет, сказала бы, что вырастишь- тогда пойдешь, если, конечно, захочешь. А пока ты мала еще для этого
Нет! Но обязательно поговорила бы с дочкой... что бы разрешить вопрос ПОЧЕМУ? и объяснила бы, почему я - против!
Мария Завьялова
Это для фигуры очень полезно!
Тверк ещё более менее. Но на стриптиз и танцы с шестом- нет.
С 18 НУЖНА Да. Это очень полезно для фигуры и здоровья. Стриптиз не знаю, но тверк и на шесте полезны.
Нет