Воспитание детей

Хочу отдать дочку на бокс,а муж хочет на танцы,как поступить?

Karolinka Lavrinenko
А чего сама то она хочет? :)
Ирина Васильева
Лучший ответ
конечно на танцы. там движение. пластика-женственность. а бокс-мужик будет.
сначала у дочки спросите может она рисовать хочет! Запомните -ребёнок это не ваша собственность, это человек у которого могут быть свои желания, вкусы и т. д.
а дочка что хочет? ее спрашивайте
Tiande Shimkent
Может, все-таки ее саму спросите? Она же вам не собачка, имеет право голоса.
Ирина Масычева
отдать и на танцы, и в бокс.
ну и конечно спросить у ребенка, что больше нравится.
Зачем над девочкой издеваться, это не женский вид спорта, пусть танцует.
Галина Фомина
отдайте на танцевальный бокс :))
Отдать дочку на бокс,
а мужа, раз он хочет на танцы, отдать на танцы.
Ксения Чуркина
во первых что хочет сам ребенок?
девочка. должна быть девочкой, лучше на танцы
Жукова Анна
Не плохо у дочки было бы споросить, может она рисовать хочет.
Лучше на борьбу
Лидия Шевелева
какая у вас нестандартная семья)))
У меня была знакомая, так она ходила и на карате и на балет. В одном клубе. Так вот в пуантах и шла из одного зала в другой. :-)
Kundyz Bakitzhanova
На танцы, это же девочка. Девочка должна уметь танцевать - ей же по дискотекам ходить. Я так понимаю, ей не более 7 лет? А если захочет боксом, то пусть сама и решит, но в старшем возрасте.
Эмма Тонян
Лучше совместить. При условии её желания.
на бокс, что б за себя могла постоять если танцульки докапыватся начнут)))
Ika_ Miss_Darkness
Спросите ребенка, может он и танцевать и боксировать хочет
на капуэйро отдайте
а у меня знакомые сына отдали на бокс, походил туда год, а потом сказал, что хочет ходить на танцы. Вот ходит уже третий год туда, нравится, участвует в конкурсах. Так что все ОЧЕНЬ индивидуально!
А почему вы хотите на бокс? Чтоб могла себя защитить?
Анна Басистая
дочку спросите
Сначала спросите у ребёнка. Может она на рисование хочет?
А если доча хочет петь-рисовать? Или маме нужна дочка с перебитой переносицей ( зато никто не обидит!) , а папе - будущая стриптизёрша ( пластичная девушка с ярким макияжем всегда найдёт несложную работу)?
Тома Toma
а вы кого хотите из дочки? милую грациозную девчушку или гору мышц и стальные кулаки?
Viktoriya Dolgova
Моя мама хотела отдать меня на борьбу. Я заболела в 7-мь лет и не пошла. А танцы зачем? Какой толк в них?
Tany Turchak
Спросите у дочери чего она сама хочет))
Отдайте на капуэро ,-два в одном))
Таня Tisa
а что хочет ребёнок?
Лиза! ты что тут над людьми издеваешься?:))))