Воспитание детей
Я хочу отдать дочку в частную школу где обучение ведётся на английском. Стоит? Пустая трата денег?
Нет, ребенок может и научится
сын так и учился
Мухидин Гульзара
и кем выучился?
не пустая. Знание английского большой плюс и подспорье ребенку в будущей жизни
Если вы не планируете связывать свое будущее со страной- носителем русского языка, то конечно, это дальновидный шаг. В противном случае, это странный ход.
лучше туда, где обучение ведётся на колумбийском испанском
сразу сможет стать наркоторговцем с отличным доходом
в какой стране проживаете и по какой причине такой выбор, планируете пмж в англоязычной стране? ну и вопрос, аттестат этой школы будет признан в каких странах? ибо если не будет признан, то на работу уборщицей может и возьмут, а дальше учиться не получится. это пожалуй принципиальных два вопроса. можно учиться в двух школах сразу, в одной из них дистанционно. но статус аттестата это пожалуй ключевой вопрос. помимо способностей ребенка и возможностей родителей реализовать далеко идущие планы
Ваша дочь уже сейчас может среди урока встать и молча уйти с него ПО-АНГЛИЙСКИ
Я считаю, что стоит! Так язык легче запомнится. Да, это дорого, но ты вкладываешь деньги в развитие и образование своего ребёнка. А это ценно.
Если она хочет то пожалуйста, знания лишними не бывают.
Я бы отдала в обычную школу + хороший репетитор по английскому языку.
она на русском ничего не может выучить
С чего
Всё зависит от способности ребёнка к языкам и вашего знания этого языка, чтоб помогать с уроками. Требования должны быть адекватными
А есть способности?
За Ваши деньги ребенка оближут и обласкают, не факт, что научат. Но... может у вас там всё не так.
Не стоит, улица её лучше всему научит
Если деньги позволяют, то отдавайте конечно
Уровень образования в общеобразовательных школах все же оставляет желать лучшего
Стоит!!!
Стоит!
Стоит