Воспитание детей
Что вы сделаете, если заметите что у вашей 14 -летней дочки, вообще нет друзей, всегда плохое настроение, вялость,
отсутствие интереса к своей внешности, безжизненное состояние, постоянное желание спать?
Придушу, чтоб не мучалась.
проверить гормоны, отдать на танцы, водить в кино и в музеи, покупать книги.
по-моему, это нормальное состояние подростка. я знаю много хороших людей, у которых до окончания школы не было друзей. если вокруг одни идиоты, то это даже лучше. внешность в 14 лет это вообще фигня - я внешностью стала интересоваться после 18-20, хотя у меня мама работала в этой области и был доступ ко ВСЕМУ.
опасно безжизненное состояние и постоянное желание спать. это может быть как гормональный сбой, так и депрессия по психологическим причинам. так что сначала проверять гормоны, больше свежего воздуха, горы, солнце, море. если не поможет - психолог.
тест на наркотики возьмите. незаметно.
поговорю с ней обращусь к психологу, зайду в школу.
Я думаю она Эмо-гот! Музыку какую слушает?
что-то здесь не так
Больше внимания уделяйте дочери, все зависит от вас.
Может быть, депрессия. . попробуйте посоветоваться с детским психологом, или сводите её к нему.
Постарайся побольше проводить время с дочкой-тогда и узнаешь, это твоя дочь. Она твоя как мама.
Евгения Тульскова
это вопрос не про мою доч..С моей такого не случилось бы
я была именно такой в этом возрасте. причина: нелады со сверстниками и неуверенность в себе. ничего не помогло)) ) только взросление.
1. Для начала попробовать поговорить. Но это не срабатывает. 2. Можно с учителем поговорить, они всегда в курсе, что и как. 3. Пойти по магазинам, по возможности купить ей модненького шмотья и побрекушек. Подружки появятся, вялость пройдет, настроение поднимется. 4. Стать лучшей подругой своей дочке, желательно начиная с ее рождения.
Я сделаю её пятнадцатилетней!
Поговорите с ней.