Воспитание детей
А вы пошли бы со своими детьми на нудистский пляж?
Да, пошла бы.
Чтобы они заикатся начали? Нет уж спасибо. Я сама там была лет 20 назад. До сих пор этот карлик с х@ ом до земли перед глазами .жуть
Нет, мы нормальные.
нет. И не потому что я что-то там относительно нудистов -мне их концепция понятна, просто нудисты -это НЕ значит красивые. Как правило красивые, ухоженные женщины, которые следят за собой -просто не занимаются толпессами -в силу наличия знания об онкологии хотя бы. Так что я лучше на обычном пляже, среди здравомыслящих
Я бы и без детей не пошла бы
нет!
Я бы туда не из за детей не пошла, детям - пофиг, а вот самой видеть чьи то органы мне откровенно противно, и что то мне подсказывает, туда не звезды импортного порно загорать ходят.
Вы нудистский пляж как сериал "Спасатели Малибу" представляете? Где загорелые культуристы и фотомодели в эстетичных позах там и сям расположились? В реальности туда и взрослому то идти - шок.
Нет, спасибо
и без детей бы не пошла..
Я бы туда сама не пошла.
нет, а вы?
вы с ума сошли? нет конечно
Нет, шизоидов и без нас там достаточно!
я и бы, без детей не пошла..
Ну, что естественно, то не безобразно. В самом деле, люди в купальниках и голые люди мало чем отличаются. Лучше сразу приучить ребенка, чтоб потом противно не было, а то мало ли, что придется в жизни видеть. Я недавно в больнице почти месяц пробыла, дедушка там лежал в мужской палате, так там дедки были эти больные, хромые, я столько отвисших писюнов\яиц повидала... Но приходилось. Чтобы шока потом не было в такие моменты, можно сразу приучать ребенка к голому телу. Чтобы это не было особенной тайной для ребенка, не лез выяснять, что там у девочек между ножек и под лифчиком.
долбоёбы нет конеш сука пз