Воспитание детей
как реагируете на нудистские пляжи со своими детьми?
Не пойду никогда. Что за радость смотреть на чужие дряблые сиськи-письки?
Никогда там не был, тем более с детьми.
Лучше, чем на новости с Украины.
Я не знаю, где такие пляжи находятся. А маленькому ребенку пофиг на чужие сиськи-письки, в африканских племенах так живут - с голыми сиськами и попами, а не отдыхают и что-то дети у них не вырастают извращенцами какими-нибудь, это кто к чему привык. Не нравится - не ходите. Конечно, подростку в переходном возрасте на таком пляже не место;)
Я туда не хожу, и ребенка своего не поведу.
Я на них никак не реагирую. И обычные пляжи-то не слишком люблю из-за большого скопления полуголых тел, тем более не пойду смотреть на совсем голые тушки в большом количестве.
а какой черт вас туда несет? Эти места все знают и люди неприемлющие их не посещают.
Эм... а как надо? Если вы это не приемлите - не ходите туда, и все.
Если дети ходят с родителями на нудистский пляж с малых лет, то ничего страшного не случится. Наоборот. С сексуальным воспитанием проблем не будет. Если впервые берут на пляж подростка, ждите непонимания и проблемы.
осмелюсь предположить, что вы одна из немногих, кто водит детей на нудистский пляж? думаю, детям там не место.
Не знаю. Сиськи увидит маленький сын или дочь, ничего такого, ну а если потом- эти сиськи, письки да и может СЕКС! Подростков в 1 раз лучше не водить!! ! Сама случайно видела- иду по этому пляжу- слышу звуки знакомые- СЕКС!!!! А.. . А... а.. . Да, да да! Давай мой маленький! Русские! При всех! Ну конечно на нудистском пляже! Но все равно! Так что аккуратно с детьми ходите! А то увидят член да сиськи! Объяснять придется