Воспитание детей

На НЕ нудистский пляж стоит ли девочке 3-х лет покупать купальник(плавки) или пусть голенькой как в 2 года???

Una Rika
Una Rika
5 462
Я бы одела девочку. Просто мне так больше нравится. А песок всеравно весь в трусах будет.
Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
65 298
Лучший ответ
по своему опыту знаю - дети до 3 лет любят бегать голышом. а в 3 года сами просятся одеться. А б купила .
важнее не тело защитить а психику ребенку стресс на все годы
По мне, так я и на полугодовасика трусики одевала. Теперь в 1,5 года точно одену. Плавочки или купальничек. Мало ли придурей шарахается по пляжам. И малоли чего в песке. Голой попой в него плюхаться.
В*
Викуся ***
66 896
да мало ли что в песке валяется. это элементарная безопастность.
Лучше одевать ребёнка...
вообще то стоит купить купальник
С*
Светлана *****
18 748
обязательно надо трусики!! ! даже в 2 года. хотя моя и в трусах полную попу песка набирала...
Мы и в 2 года покупали ей купальник. Может я и не прав, но мне не нравится когда мой ребёнок бегает голым перед людьми.
я вообще не приемлю голых малышей на пляже. в анапе вон насмотрелась, до абсурда доходит, когда мамаша дите писать усаживает перед твоим носом.. . я - за одежду
Трусы нужны, чтобы зараза всякая не попала.
Юлия Дикарева
Юлия Дикарева
6 046
я бы купила из соображений безопасности - такой песок, что и в купальнике не приляжешь. да и дети любят "спец-одежду" - хоть по какому поводу)
Обязательно! и не только для того, чтобы "срам прикрыть"! Ребёнок голой попой будет садится на песок (неизвестно какой) , на камушки! Одевайте из гигиенических соображений!
я в 3 года не стеснялась и в трусах искупаться, но очень гордилась своим крутым купальником из-за кордона. приучайте с малолетства девочку быть красивой.
Купите обязательно. В писке грязь, микробы и пр. Еще идиотов в нашем мире много. купите купальник.
*S
* Silverdog *
1 102
За одежду, в целях гигиены.
думаю все таки стоит купить
$ Маришка $
$ Маришка $
841
да конечно обязательно купите. ещё шубу оденьте и валенки. а то эти мужики уроды на неё пялиться же будут. все они кобели только об одном думают. ооооооть.