Воспитание детей
Что делать как отучить, девочке 3-х лет нравится играть в машинки, куклы игнорирует?
Зачем отучать? Чем нравится ребенку - пусть тем и играется, я сама в детстве любила только машинки или мягкие игрушки, а кукол нет
Ирина Рыкова
так и чем вы теперь занимаетесь, машинки играют какую то роль в вашей жизни?
Зачем отучать? У меня в детстве и машинки были, и арсенал игрушечного оружия (пистолет, имитирующий звук выстрела, обожала). Ничего, выросла - девушка как девушка
Бить.
Аида Бахапова
тебя
Что за идиотизм разделять игрушки по полу. Машинки- для мальчиков, куклы- для девочек.
Пусть с чем хочет, с тем и играет. Отстаньте от ребенка.
Кстати, еще есть сказки для девочек- Золушка, Принцесса на горошине.... А есть для мальчиков- Стойкий оловянный солдатик, Огниво.... Скажите, какой идиот придумал делить такие вещи. Если мальчик прочитает Золушку, то все, он не мальчик- так я понимаю.
Пусть играет если ей нравится!
И не надо ее отучать ну не нравятся ей куклы и что с того?
Не всем же быть тургеневскими барышнями. 21 век на дворе, век прогресса.
тоже играла в раннем детстве в машинки) В школе деньги данные родителями на завтраки откладывала "на машинку",была идея фикс с детства. Выросла- купила, сбылась мечта идиота)) Жрёт как свинья)
Пусть играет с чем хочет
Ничего не делать, если ей нравятся машинки -пусть играет, может попозже и в куклы начнёт играть
Аида Бахапова
а если не начнет
Пусть играет во что хочет.
будет сначала в куклы играть а потом лет в 13 в сети на голых кукол смотреть а лет в 23 спать с голыми куклами
ничего страшного в этом нет
значит она технарь, а не гуманитарий)
Это её жизнь. И она имеет права интересоваться и играть с машинками. Я в детстве тоже в машинки играла.
Моя дочь никогда не играла куклами. Если ей кто - нибудь покупал их, она их просто ломала. А с мягкими игрушками и с машинками - с удовольствием. Сейчас ей уже 17 лет. Я как - то спросила почему ей не нравятся куклы. Она мне ответила:" Не люблю и все".
Вон пупсики и куклы в мешке валяются без дела. Зато кругом стоят машинки, вертолеты .есть катер заводной! И каждый раз в магазине орем, купи машину. Да побольше, размер в данном случаи имеет значение.))))) Дочке 3.7! купили мы ей коляску для куклы, хорошую дорогую. Что вы думаете она там возит! Нет не куклу, машинки.)))))
Ирина Рыкова
и что делать то?
Юля Білоган
Думаю, что все таки со временем, придет к ней любовь к куколкам!!!!
похоже папа мечтал о мальчике и Бог услышал его молитвы
Моя дочь тоже любит машинки, ничего плохого в этом нет, если бы мальчик играл бы в куклы, тогда стоит задуматься!
Назым Балапьянова
Почему надо задуматься? Что такого в куклах? Или у людей мозг уже настолько загажен западным дебилизмом по поводу геев и лесбиянок?
у меня также просто будет переходить по маленько на куклы
Никак. Она трансгендер как и я. Только я наоборот из мальчика девочкой стала.
Аида Бахапова
Какой в жопу трансгендер? ты че несешь