Воспитание детей
Что кто думает по поводу похода с ребенком 3-х лет на нудистский пляж?
Нашей дочке летом будет 3. Планируем на море....Говорят, в таком возрасте они все нормально воспринимают, просто берут свое ведро и савок и занимаются своим обычным делом....Психологическая травма - я думаю бред. Ребенок ведь не сексуальное насилие видит! Вот почему девочкам нельзя видеть голого папу ( и других мужчин на пляже), а мальчикам маму (и других женщин на пляже)....
Когда мне было пять лет, соседка взяла меня вместе со своими девочками в баню, естественно в женскую, я это запомнил, хотя обычно дети не помнят себя в пять лет, значит впечатление на меня это произвело. Если бы вы жили в мире где голые папы и мамы в порядке вещей, всё бы было нормально, но ведь им придётся вернуться в мир где такое табу .
А ЗАЧЕМ девочке видеть папино волосатое хозяйство между ног???
Если у вас планируется сексуально насыщенный отпуск, зачем тащить с собой ребёнка? Она вам и в номере будет мешать друг другом интимно насладиться, и на ночной дискотеке потусить, и на нудистском пляже оторваться, и на какой-нибудь горячей вечеринке зажечь...
На пляже в Германии наблюдала такие " милые" картинки: мама широко раздвинув ноги играет в карты с подростком сыном, а он еще и анатомию изучает. Голый папа держит на руках голую дочь... А когда перед моими глазами стало толстое волосатое чудовище со своими причендалами, то тут мне совсем плохо стало.
А еще полно извращенцев на этих пляжах, они будут вашего ребенка разглядывать... фи...
Если Ваша семья не нудисты по жизни, то для ребенка это будет впечатление! Для начала дитя нужно подготовить морально
тут вопрос в другом не почему нельзя видеть а зачем??? ?
на крайняк оставить ребёнка дома с кем то