Воспитание детей

Пошел в отпуск, а ребенок заболел. Вместо пляжа дом и таблетки. Как быть?

А как тут будешь?? ? Сидеть дома с ребенком и показывать вовсю как ты его любишь.
Сания Нугыманова
Лучший ответ
Светлана Голик Это естественно и не обсуждалось. Но как бы занять время дома, чтобы не так скучно было?
Берешь больничный с ребенком!
Отпуск продлевается на время больничного
Дарья Бобина
Светлана Голик По закону за больничный максимальная оплата 16 тысяч в месяц. У меня ЗП больше. Терять деньги - не вариант.
А вот то, что скучно....это да.
Вы не пишите, сколько лет вашему ребенку. Для каждой возрастной категории Вы можете найти различные развивающие игры и развивающие программы. Для ребенка 3-х лет - это одно, для пятилетки совсем другое. Для школьника третье. Читайте книги, учите буквы. Есть различные атласы про города и страны с картинками и занимательными текстами.. . Опять же Вы не пишите, чем болен ребенок и какие у него склонности. Если ребенок любит рисовать - купите ему новый мольберт и новые хорошие краски.... В зависимости от этого распределите свое время.
Отпуск Вам не Продлят. Отпуск продлевается только в том случае, если Вы сами на больничном.
Или же Вы спрашиваете, чем заняться Вам для пользы дела? Займитесь Photoshop - пригодится, если ребенок уже большой и ему это будет интересно. Мелкий ремонт в доме сделайте... Да мало ли чем заняться можно.. .
Выздоравливайте.
Ludmila Dudko
Согласна с Алёной Билан -отпуск действительно вам не продлят, вам дороже что-здоровье ребёнка или самим нагуляться? Наберитесь терпения и лечите дитё!!!!
лечить ребенка и не быть эгоистом
Светлана Голик )))) Если бы я был эгоистом, то ребенок бы сейчас жил не со мной, а с бывшей женой. Просто скучно дома. Чем бы заняться?
Брать больничный и отпуск продлится на количество дней больничного
Светлана Голик не вариант. По закону за больничный максимальная оплата 16 тысяч в месяц. У меня ЗП больше. Терять деньги - не вариант.
А вот то, что скучно....это да.
смотря как тяжело заболел, если высокая температура, то лечите дома. Занятия - телевизор, спокойные игры, но с температурой не всегда поиграешь. Так что наберитесь терпения. Температура высокой долго не продержится, при не большой температуре, соплях и кашле, можно и на пляж, ребенку правда не покупаться, но поиграть в горячем песке или в различные игры на песке, вполне возможно. Получится песочное прогревание. Но это возможно при ОРЗ. При других болячках не знаю, спросите у врача можно ли ребенку посещать общественные места и когда можно выходить на улицу. Болезнь не опасная для других -это не повод сидеть дома. ИмХо
Желаю скорейшего выздоровления!!!
Так вы сидите со своим ребенком или с чужим? Соберитесь и не расспускайте нюни
Отпуск на время болезни ребенка не продлеваат, успокойтесь и лечите ребенка.
Nulifar Holmatova
сдать на время отпуска ребенка в детскую комнату милиции, или вывезти его на природу и забыть там!