Воспитание детей

Почему маленьких детей на пляж выпускают без трусиков?

Марина Цраева
Вот мне тоже не нравится... Летом были со знакомыми на речке, и была девочка 2 года без трусов... в общем неудобно говорить, но она все время подбирала камешки с пляжа... как бы это сказать... нагибаясь.... и всем приходилось лицезреть задницу и прочее.... это кошмар, а сказать мамаше было неудобно. Не, я своим буду обязательно трусы надевать. Это действительно какое-то неуважение по отношению к ребенку.
Елена Тер-Семенова
Лучший ответ
я тоже не пойму - вот лично мне неприятно на голых детей иногда даже 5-6 лет смотреть
Elena Morozova
а почему бы и нет?? ? лет до 4-х вполне можно
Olya Paramonova
Валентина Красильникова да вот именна а голых тетек не кто не возмущается такие купальники одевают все в нружи проходят и все мужики оглядываются
Не смущайся, Нина
Ольга Букина
Потому что без мозгов .Лишние трусы лень постирать .
Елена Доценко
Я этого терпеть не могу. Особенно когда мальчики и этот стручок болтается. И моя дочка никогда не ходила голой. У нас были детские плавочки.
Наташа Румак
Марина Цраева Я с тобой согласна полностью
родители-извращенцы
Фу, мне не нра... .
У меня всегда в трусах
Марина Семикоз
это ещё что.. . В этом году отдыхали на море.. . Девочки лет 10-13, уже имеющие небольшую грудь, ходили только в трусиках.. . это ДА... .
Где у людей голова???
Клинова Жанна :)мы тоже видели таких девочек,только им было лет по 50
Самой интересно чем руководствуются эти недалекие мамаши.
Алёна Дынина
не знаю даже. хороший вопрос. может лень трусы ребенку надеть
Tatyana Uv
сейчас другая тенденция... маленьких детей к морю ведут в памперсах... пускай бы сразу водолазный костюм надевали
Мой всегда в плавках....
Чтобы попка загорала. В мокром белье находиться - вредно для здоровья.
Dinara Smagulova
Наташа Румак Можно иметь запасные трусы для переодевания. В конце концов голой жопой на песке сидеть не менее вредно.
Валентина Красильникова я сабой 10 трусов брала он каждыю минуту их мочил.надоело
этот Паша сам идиот. я пускаю только сына. ему 2 года. у него сколзят штаны. он в этот год потерял штаны в море. сколько искали уплыло. а девочкам нельзя. стыдно
Мария Александровна Вы бы ещё свитер на него одели и сказали, что свитер в воде скользит. Вообще-то, есть детские плавки. Не знали? За*али уже делать из места отдыха нудистский пляж. Я понимаю, что дети. Но эти вечно мелькающие писюны - оставьте при себе.
Мария Александровна К тому же, подумали бы о гигиене. Мало ли какую заразу он может подхватить в воде!
Вера Беспалова Чего это девочкам стыдно, а мальчикам нет? Приятное что ли зрелище этот писюн? у девочек хоть не виднго подробностей. И есть такая штука как плавки, на любой возраст, они не теряются.
неее.... я дочке обязательно плавки одеваю )))) а чужие детишки без плавок меня совсем не смущают ))))))
Алёна Воробей
не знаю меня тоже бесит когда ребенок голый по пляже бегает. я своего всегда в трусиках вожу на пляж
Потому что родители - идиоты.
Алла Степанова По части я согласна по части нет.заразу можна и так подхватит.а маленкие плавки я е встечала.мож на следуюший год.а там я всегда вижу все мальчики без штанов.и еще первое время он штанами был туда песок набералось в его штаны и они тяжеленные стали.ходит не мог.а каждую минуту за ним не могу бегат менять.и на суши когда сидел с мокроми штанами можна заболет.
Ирина Путинцева А, нет-нет - есть детские плавки на любой вкус и цвет. Если уже даже для собак и кошек одёжку продают в магазинах, то что уж говорить о детских плавках :)
А есть еще такие мамаши, которые начинают на пляже у беструсого ребенка оттуда песок выковыривать, фууууу... .
Лично мне неприятно смотреть на это, мой ребенок всегда ходил в плавках (не в трусах) в общественных местах.
а что тут такого? это же дети! ! ничего еще не понимают!!
Брюнетка*** ***
Марина Цраева Но вы то понимаете, что ребенок голый и лицезреете то, что сами на людях показывать никогда не будете
а им так удобней, чтоб трусики не натирали
Маржан Юрьева
Эт кому подмывать детей лень.. . Что б проветривалось...
что бы ты спросила хД