Воспитание детей

Зачем родители держут маленьких детей на пляже без трусов?

Я понимаю, что если он маленький, то не понимает различий полов, но для чего так делать? Объясните пожалуйста. Может я чего-то не понимаю, но смысла как-то не вижу в этом. Ребёнок же активный, не сидит на покрывале, он любит играть сидя на песке, песок набивается и взад и вперёд. После этого его же подмывать замучаетесь. Это небезопасно с точки зрения гигиены. Да и зачем ребёнку чем-то отличаться от взрослого, я же в плавках. И пляж не нудистский
Вот-вот. И педофилы не дремлют. Про прилия вообще молчу--тут этой темы не любят) Я своего сына никогда голым не держала на пляже, нет никаких проблем после купания взять и переодеть ребёнка в сухие трусы или плавки.
Светлана Шилова
Светлана Шилова
99 317
Лучший ответ
мне вот как то тоже не особенно приятно то и дело натыкаться взглядом на гениталии чужих детей на пляже.. . но стараюсь на это внимания не обращать.. . особенно дико видеть голыми 3х-4х леток!!!
и я не понимаю, мы в 2 года уже купальник одевали.
27 137
мои например стаскивают с себя купальники и трусы на пляже. им не нравится (3 годика и 4 годика)... дома всех в ванную сажаю. все равно мыть то надо. пока осложнений никаких не было. ничего не болело
Лиля Уандыкова
Лиля Уандыкова
27 003
ой ну какие тут чистюли собрались, да ребёнок и в плавках и с кучей сменных трусов будет активный, играя в песке на берегу и запихивая тот же самый песок себе в очередные чистые сухие трусы. . прям неприятно им на чужие детские генитялии смотреть, богема мля
Я тоже этого никогда не понимала. Я считаю, что даже маленький ребенок, должен быть в купальном костюме.
А почему родители купают малышей без трусиков это надо у них спросить..
OK
Oryngul Karaeva
21 366
У меня племянник уже в 1,5 года на пляже щеголял в плавках. А без плавок он категорически отказывался купаться и вообще, быть на пляже! А чтобы в мокром не ходил, брали сменку.
Мне тоже не нравится, когда детишки нагишом на пляже
Olga Egorova
Olga Egorova
16 371
вы рассуждаетет как мой свекр.. летом ребенок дома бегает без трусов а он постоянно орет- одень трусы ему. он мужчина. мой ответ- вы не можете ак даже если хочется, а он ребенок и ему можно. на пляже отвечу. лично мой ребенок вечно на берегу. присел трусы мокрые. надеюсь все знают что мокрая одежда хуже чем голое тело. пришли одетые. разделись когда намочились, ушли одетые. в чем проблема?? ? приходя на пляж вы там выискиваете голые пиписки детишек?? ? смотрите за собой лучше.. купайтесь отдыхайте. в чем проблема? я за сухое или влажное но голое тело а не мокраую одежду. если бы не был в воде одеваю трусы.
потому что мозгов мало.... и трусики лень переодевать...
Svetlana Korzhova
Svetlana Korzhova
11 043
Я считаю, что это негигиенично. Можно маленькие трусики приспособить, хоть на завязочках. И менять на сухие после купания. Это не долго и не сложно. А на пляжах кроме песка сколько заразы всякой, совсем никчему по этому попой голой ёрзать.
Елена Вишнёва
Елена Вишнёва
7 091
ой, не знаю зачем! каждый сходит с ума посвоему!)))
Я тоже не понимаю зачем???? Не красиво, не гигиенично, не этично!
И мне не приятно. Почему мои девочки должны смотреть на голых мальчиков? Где уважение? Дома гуляйте, как хотите, но не в общественном месте же.
я тоже этого не понимала, пока на море со своей не поехала! лучше без трусиков, чем в мокрых плавках, тоже ничего полезного нет! хотя в 3 годика у нас 4 купальника уже!
ну что значит лучше без трусиков чем в мокрых плавках? дык не надо плавок пусть будут трусики. в конце концов можно с собой взять несколько на смену. правильно ведь?))))
Ирина Ирина
Ирина Ирина
2 188
тоже не понятно зачем...
Причин для раздевания может быть несолько, например, для оздоровления, ровного загара, чтоб тряпки не мешали отдыхать, и чтоб со сменкой не носиться опять же.
в 1900 х мальчики ходили по деревне с речки до дома в 8-12 лет и ничего не стало , и педофилов ни каких не было. люди стали ненормальными каждый орет педофилы будут смотреть. обратись к врачу ! тошнит от вас
Это полный бред !! Так делают мамаши что дети не пачкали трусы не в песок не в воду и вообще им лень снимать мокрые и одевать сухие. поэтому делают детей нудистами.. . Какое то приличие должно быть. А то бегал мальчик с писунчиком года 2 примерно ему ..." Ну прямо очень приятно ..." А ей хоть бы что...
мне не сложно переодеть ребенка в сухое после купания... .
на других детей внимания особо не обращала, за своим "монстриком" пыталась уследить))))))
Ольга С.
Ольга С.
719
я как-то думала об этом и решила, что перед поездкой на море обязательно приобрету для сына маленькие плавочки... идея бегать голышом мне тоже как-то не особо нравится