вырастила 2 детей, чаще раза в неделю полы не мыла, зачем? конечно на кухне по мере необходимости подтирала, особо когда дети начинают сами кушать, когда все кругом летит, после еды все приберешь и хватит.
Не зря же говорят- что ни соринка, все витаминка-)))
кстати у подруги была стерильная чистота, ребенок часто болел, особо когда пошел в садик, так врачи и сказали- это все от стерильности!
Воспитание детей
мамочки с маленькими детками-вы каждый день проводите влажную уборку в доме? как успеваете?
мне муж протирал полы.
я тоже с дуба не падала
Раз в 5-6 дней, пылесошу раз в 2 дня. Скоро ребенок поползет, и я буду плакать и рыдать) ) Терпеть не могу полы намывать, а придется.
Каждый, но провожу ее не я)
Я через день делала.. . День пыль вытру, день пропылесошу, день полы протру.. . Каждый день я б не смогла.
Сейчас довери почти три года, по привычке иногда что-то делаю. А так раз в неделю уборка.
Неа, не заморачиваюсь. Влажная уборка раз в неделю. Подметаю по мере загрязнения, особенно на кухне и в коридоре .Мои дети не чаще болеют чем у тех, у кого дома стирильная чистота, а даже здоровее многих. Без фанатизма отношусь к чистоте.
пылесос раз дней в пять. влажная по мере необходимости.
раз в неделю, ребенок уже ползает на одеяле. ну может два раза в неделю буду полы мыть.... посмотрим.
Кухня и коридор каждый день, а в комнатах ковролин везде, только пылесосом.
я не больная дура (извините конечно)
раз в 5 дней уборка
Елена Лебедева
Значит я больная дура... Но за 5 дней у меня такой срач был бы.. Ужс..
Пыль вытираю каждый день, полы мою раз в неделю.
когда ползала у меня жила собака ежедневно по 2 раза мыла, дочку в кроватку и быстро с шваброй по комнате и коридору пробегала, максимум 10 минут занимало
Пыль каждый день протираю, а вот генералю всю квартиру раз в неделю
а че не успевать то? пока спит или пока играется
ну я раз в неделю может делаю. Переодически поддерживаю порядок и все.. Зачем каждый день то делать?
Пыль на мебели раз в два-три дня стираю. Полы на кухне каждый день протираю после еды (как минимум 3 раза в день точно пробегаю быстренько) - по другому просто не возможно, кушает мой ребенок как "свинюшка", а полы, которые прилипают к пяткам- меня совсем не вдохновляют. Ну и в комнатах под диваном, кроваткой и т. д. полы мою раз в три-четыре дня. А так везде (коридор, комнаты) ковролин или ковры- пылесошу каждый день.
если дома будет шибко стерильно, то это не факт, что ребенок будет здоров.
Полы мою каждый день, выбора нет, деть везде ползает, а вот пыль 1-2 раза в неделю только
После пробуждения малыш бодрствует три часа, а потом когда ложится тряпку в руки и вперед))) ) и так каждый день..
Нет, раз в 3-4 дня.