Воспитание детей
Мамочки с маленькими детками, как у вас день проходит? все по хозяйству успеваете или кто помогает?
выбираю главное. его успеваю. остальное как получится.
Всё сама делала, когда дети грудничками были. Оставить было не с кем. После того, как один раз оставила с родственником, так целая толпа набежала в моё отсутствие полюбоваться на детей. С того дня дети орали и день и ночь. Не спали. Думала, руки отсохнут или повешусь к такой -то матери. Это хорошо. у кого дети спокойные. Не знают такого. И прибраться надо, и приготовить, и постирать, и выгладить. и приготовить. и погулять, и за собой посмотреть. и семью обслужить. Только отвернёшься-ребёнок орёт. Ночами орали и днями. Думала-с ума сойду. И никто не подойдёт. В целом. нормально.
Ольга Паршикова
а сейчас кричат? надо наверное крестить, люди глазливые
всё и даже работаю нам три недельки
Ольга Паршикова
а ребенок на гв?
А чего успевать? Машинка стирает, пыль смахнуть, пропылесосить, пол помыть, приготовить. Это же не каждый день делается. Я не фанатка домохозяйства.
Все делаю одна и времени свободного полно.
Куда ж нам деваться-то? И с двумя успеваем )))) Бардак правда везде, но его делать уж точно успеваем ))))
успеваю, если надо готовить -то готовлю пока ребенок спит, или буру с собой на кухню.. сидит там играет. все остальное делается так же)
стараемся сами
не успеваю, не помогают.. . так и накапливается.. . со временем понимаешь, что без этого можно и обойтись.
Стараюсь все успевать, пока малыш спит, а если не спит, то кладу его в коляску и так на кухне управляюсь
все успевала с дочерью, и сейчас с сыном планирую успевать
Ниче не успеваю, когда не хочу. А не хочу чаще, чем хочу.)) ) А иногда просто настоькл устаю и морально, и физически, что вообще ничего замечать вокпуг не хочется!
Успеваю то что хочу успеть, а остальное списываю на то что у меня маленький ребенок. Готовить люблю и поэтому успеваю, убирать в доме не люблю поэтому не успеваю - помогает муж и дочь ( старшенькая)
Пока малышка была совсем крошка, то здорово муж помогал. И гладил, и готовил и полы мыл. Сейчас нам уже 11 мес. Всё успеваю сама. Готовлю пока дочь спит. Всё остальное уже вместе с ней делаем. Она помогает)))))))
Ольга Паршикова
а муж работает?