Воспитание детей

Мамочки с маленькими детками, как у вас день проходит? все по хозяйству успеваете или кто помогает?

выбираю главное. его успеваю. остальное как получится.
Missg Nk
Лучший ответ
Всё сама делала, когда дети грудничками были. Оставить было не с кем. После того, как один раз оставила с родственником, так целая толпа набежала в моё отсутствие полюбоваться на детей. С того дня дети орали и день и ночь. Не спали. Думала, руки отсохнут или повешусь к такой -то матери. Это хорошо. у кого дети спокойные. Не знают такого. И прибраться надо, и приготовить, и постирать, и выгладить. и приготовить. и погулять, и за собой посмотреть. и семью обслужить. Только отвернёшься-ребёнок орёт. Ночами орали и днями. Думала-с ума сойду. И никто не подойдёт. В целом. нормально.
Ольга Паршикова а сейчас кричат? надо наверное крестить, люди глазливые
всё и даже работаю нам три недельки
Ольга Паршикова а ребенок на гв?
А чего успевать? Машинка стирает, пыль смахнуть, пропылесосить, пол помыть, приготовить. Это же не каждый день делается. Я не фанатка домохозяйства.
Все делаю одна и времени свободного полно.
Галина Лысенко
Куда ж нам деваться-то? И с двумя успеваем )))) Бардак правда везде, но его делать уж точно успеваем ))))
Аня Анашкина
успеваю, если надо готовить -то готовлю пока ребенок спит, или буру с собой на кухню.. сидит там играет. все остальное делается так же)
стараемся сами
Ирина Таничева
не успеваю, не помогают.. . так и накапливается.. . со временем понимаешь, что без этого можно и обойтись.
Стараюсь все успевать, пока малыш спит, а если не спит, то кладу его в коляску и так на кухне управляюсь
все успевала с дочерью, и сейчас с сыном планирую успевать
Лилия Бегаева
Ниче не успеваю, когда не хочу. А не хочу чаще, чем хочу.)) ) А иногда просто настоькл устаю и морально, и физически, что вообще ничего замечать вокпуг не хочется!
Успеваю то что хочу успеть, а остальное списываю на то что у меня маленький ребенок. Готовить люблю и поэтому успеваю, убирать в доме не люблю поэтому не успеваю - помогает муж и дочь ( старшенькая)
Elena Ivanova
Пока малышка была совсем крошка, то здорово муж помогал. И гладил, и готовил и полы мыл. Сейчас нам уже 11 мес. Всё успеваю сама. Готовлю пока дочь спит. Всё остальное уже вместе с ней делаем. Она помогает)))))))
Ольга Паршикова а муж работает?