Воспитание детей
Мамы маленьких деток..вам хочется вернуться на работу или и дома хорошо?
Я дома завываю уже,а малявку оставить не скем,как с ума не сойти?)
Очень хочется на работу, дома скучно!!!
Я каждый раз после года выходила на неполный рабочий день
Крепитесь! Я вас понимаю.
Я решила проблему перезнакомившись на улице с кучей мам с колясками и войдя в их дружную компанию. Мы дружили и собирались на прогулку до тех пор, пока наши дети не стали уже гулять сами.
Я б с радостью сидела дома!
До 1 года сидела с малышом, потом на работу на полдня, а сына в ясли до обеда, а в 1,5 года сынуля в сад, а я на работу на весь день.
дома хорошо и работать не охота, но пришлось устроилась на работу чтобы совсем с ума не сойти.
Учите испанский, изучайте фотошоп или феншуй, готовьте мужу вкусности, занимайтесь с ребёнком, вяжите, шейте, изобретайте вечный двигатель:)) ) Займитесь тем чем мечтали, но не было времени. У вас наверно совсем маленький, если скучно? ну поверьте на слово начнет ползать, ходить, у вас будет столько веселья, сколько вам не снилось:)
Дочке 4 месяца, тоже сижу дома. А работа ждет и начинающийся бизнес простаивает. С полугода дочкиных выйду на работу, дитятку с няней оставлю, потому как больше не с кем.
Жаннара Турсунова
А как доверять 6 мес. Ребенка няне?
на работу не особо хочется, а вот выйти хотя бы на пол дня погулять по городу очень хочется.
у меня уже второй декрет, ура!!!! заканчиается. Хочу на работуууу!!
Дома хорошо, на работу не тянет абсолютно, хотя у меня детки уже чуть-чуть подрощенные (8 лет и 5 лет) :))
дома хорошо ;)
Когда пришла к выводу, что домашняя работа + уход за детьми занимают не весь день, и я начинаю подумывать, а чем бы еще заняться - вышла на работу. Мелкая (скоро 2) - с бабушкой.
Дома очень хорошо.... По работе абсолютно не скучаю!
мне тоже хочется на работу! ну успакаиваю сбя тем что надо отдать эти пару лет ребенку! а с ума не сойти помогает муж-устраивает мне ужины при свечах походы в театр кино боулинг не часто но по возможности! подключает мою маму и свекровь!
в декрете сижу год, это второй ребенок, и что-то пока не хочется на работу, с малышом так клево, да и старшему больше времени уделяю
Когда стало невмоготу сидеть дома - поступила учиться.. . Лучше б сидела дальше.
А у меня родился сыночек, сразу после окончания университета, по-началу было очень скушно дома, но потом я пришла к выводу что в седении дома тоже есть свои плюсы: 1)я стала больее уравновешеной и спокойной; 2) появилась возможность заниматся тем чем всегда хотелось но не хватало времени, йога перед телевизором и чтение книг; 3)теперь у меня есть больше времени на общение ( я когда гуляю, то постоянно вишу на телефоне, а еще ко мне чаще стали приходить гости) .
Но все-таки после трех я обязательно выйду на работу.
дома хорошо