Воспитание детей
Мамочки! А когда вы пересадили дитёка в сидячую коляску? Чем рукодствовались?
Когда вы почувствуете что ребёнок достаточно окреп, я имею ввиду физическое состояние. А вообще каждая мама интуитивно знает, что её ребёнку в какой период жизни нужно. Если вашему ребенку например уже 1 -1,3 а он замечательно спит на прогулке, то разумеется лучше лежачая коляска. У меня была коляска трансформер, да она тяжёлая, и места много занимает, но хочу сказать мне было удобно. Ведь бывают ситуации разные )))))))).
примерно в полгода. Из соображений удобства для себя. Она меньше, легче
дочка стала хорошо сидеть, меньше спать на улице, и как раз приблежалась весна)
Как научились сидеть, месяцев в 6-7, так и пересадила.
ой я очень рано (наверное в месяцев 8) так как он не в какую не хотел лежать в люльке - ему не интересно было и не видно окружающего мира
когда начала нормально, самостоятельно сидеть
а мы спинку на почти лежачее делали (там градусов10-15) Нам было 5 мес, уже холода начались и ребенок тупо не помещался в лежачую в комбезе)))) Да и лежать не хотела-орала-гулять было не возможно.
В 5, 5 мес. , когда перестал влезать в люльку, пришлось перебраться в прогулочный вариант :) у нас коляска 3 в 1. Очень удобно спинка регулировалась в абсолютно любом положении. На прогулочке ребеночек смотрел по сторонам, когда засыпал-спокойно спал лежа :)
мы в 6 месяцев пересадили она орала дико в лежачей, сейчас нам 9 мы еще не сидим, но в сидячей на улице ей больше нравится соответственно раскладываем в полулежачее положенее сидушку
Мы в 5 сели, а в 6 купили прогулочную каляску, лето было, жарко в большой, но мы правда и просидели в ней 2 месяца, а потом пошли и даже больше ей пользоваться не стали!
руководствовались поломкой лежачей коляски, в 6 месяцев
Наступило лето. Вокруг стало много интересного и лежать моей малышке савсем не хотелось. Ей было 8мес. Я не считаю, что это рано.
как сел так и посадила!
старшую - в 6 месяцев, младшую - в 4. Как сидеть научились, так и пересадили)))
Я пересадила, когда сидеть стал хорошо, а когда плоховато сидел, делала полулёжа (у меня трансформер, спинка регулируется на несколько уровней)