Воспитание детей

какую сидячую коляску купить для ребёнка с 8м.до 2х лет,качество,безопасность ,удобство

трицикл капелла. 3 уровня спинки. 5 точек ремней. 2ой бампер (отстегивается переворачивается и ставится выше когда ребенок елозиет по коляске 2 чехла на ноги (один зимний на утеплителе) капюшон закрывает до бампера. колеса каучук-без подкачки. не гримит удобна для катания в зимнее время. ездием в ней с 6 мес. минус 10 кг. но + пересели в нее после транса который весил 19 кг. почти пушинка еще один минус это заднее шосси разброс большой есть пандусы в которые она не пройдет и будут проблема с дверьми ливта. переднее колесо ставится на ограничитель для лучшего хода в снегопады (колесо не крутится)
Галина Короткова
Лучший ответ
трансформер конечно. там спинка регулируется
Капелла. сами в ней откатали - отличная коляска. у нас с 3 колесами была, переднее сдвоенное.
ПЛЮСЫ
почти полностью опускаемая спинка для сна
огромный капюшон опускается до бампера
плавный ход по любым препятствиям
в комплекте теплый конверт на зиму, дождевик, накидка на ножки, насос

за все время использования только 1 раз подкачала колеса, больше проблем не было никаких

МИНУС
тяжелая зараза!
Согласна с Кейт N на все 100%
Facking Babbles
Все удобные, если честно!
Но главные требования к коляске:
-хорошие колёса (удобные и большие) ;
-капюшон от ветра и солнца;
-5-ти точечные ремни безопасности;
-накидка на ножки (чехол) ;
-дождевик в комплекте;
-наличие корзины;