мы не брили ни разу
незачем
Воспитание детей
Не брила ни одну, ни второго никогда. Считаю предрассудком.
До скольки месяцев(лет) вы брили своего малыша и как часто?
Вообще ни разу. Фигня какая-то.
Я его вообще не брила... А зачем?
Что за бред. Бабушкины предрассудки. Не брила вообще. И количество волосянных луковиц от бритья не увеличивается. Специально дя Вас сообщаю, примите к сведению и не мучайте ребенка..
Вы так вопрос задаёте, что можно подумать, что у ребёнка щетина отрастает каждые три дня....)))))
ОДин раз в годик и все!
не разу этого не делала! и вообще это не правда! волосы от генетики и здоровья зависят а не от того что их сострегают или сбривают
НЕ брили. Стригли в1,5 годика, а потом гдето раз в полгода.
Зачем ребенка уродовать?
От бритья новые волосяные луковицы не образовываются, сколько уж их есть от природы, столько есть, больше не станет.
Старшего брила несколько раз после года, а младшему скоро 2,ещё не брила.
Ни разу. Бритье никак не влияет на качество волос. Никак!
не брила, и не собираюсь
это все очередные бабушкины сказки
мы не брили и не собираемся. Зачем? Меня родители брили в 6 мес, т. к. на голове корочка была.
в таком возрасте бороды еще нет)
не брили, даже еще не стригла (2,8года)
Не будет он лучше
Стрижка и бритьё волос ни как не влияет на их рост и тем более на их качество и количество, свою дочь БРИТЬ не буду ни когда, это вообще бред, после этого кудряшек может потом наоборот не быть!!! Если только подравнивать кончики. Сужу по себе, мои родители обстригали меня до 5 лет, волосы как были тонкими, так и остались.

Кто сказал, что нужно? Ни одним научным фактом это не подтверждено.... Моей уже почти 2 года и обошлись без этой экзекуции над ребенком. Зачем девочке лысой ходить из-за предрассудков....)) )
Волосы не растут от недостатка витамина Д (рахит тоже от сюда корни имеет) . Купите, давайте по 1-2 капли малышу каждый день и не надо уродовать лысиной своего карапуза)))))))))))))))))
брили в 3 мес только, сейчас нам 1,1годик больше не собираемся брить.
Да я считаю, что это все миф! Какие волосы даны по генетике, то и будет! Как они изменятся, если их сбрить? Только деток травмировать и уродовать!
для чего брить?
у меня двое и никого не брила, волос как прут-густой, как у отца и деда. Это гены
Не брили и не собираемся:)
Побрили один раз, в 7 мес. Сбрили пушок, выровняли длину. Больше не вижу смысла, она же у нас девочка, отращиваем.
Себя побрейте и посмотрите волосы гуще станут!! ! Все это ерунда!