Воспитание детей

во сколько месяцев(лет) вы крестили своего малыша?

1 год и 5 месяев
Ольга Ольга
Лучший ответ
Ещё не крестили. Малышам 24 и 22 года.
Olesya Popkova
Старшего в 30 дней
младшего в 35 дней.
вырастет - сам покрестится, если захочет, а у несмышленого ни веры, ни понимания. Иоанн креститель взрослых крестил, Иисус во сколько крестился? - то-то же.. . А то развели самодеятельность...
было бы прикольно покрестить иудея) )
не, не крестили, а то нас в синагогу не пустят, да и не понятно оно нам как то.
В месяц, совпал день ангела.
Алена Голубева
Старшего бабка с дедом втихаря покрестили, года 4 ему было.. . Младшую не планирую, но если найдутся "доброжелатели", флаг им в руки :)) Я атеистка, мне оно не принципиально...
Angelo4Ek Saya
Ей пять лет, некрещёная. И не буду крестить. Вырастет сама разберётся - оно ей надо?
Елена Яценюк
Сына в 2 недельки.
Дочку в 2 месяца.
в 8 мес - август
В 1,5 месяца, в 3,5 месяца и в 4 месяца.
Только крёстных я всегда выбирала тех, кто уже имеет своих детей, чтоб опыт был, чтоб не уронили.
Всегда замечала, что если ребёнок старше 5-6 месяцев, то он все крестины напролёт орёт. А моим всем даже понравилось.
Маша Кислая
через 1,5 месяца после рождения
Elen Kuricina
в четыре с половиной месяца
Ольга Мальцева
в 2 мес
6,5 мес и 9 месяцев!
в 2.5 мес
Milena Monahova
в год
Сына в 6 месяцев.
в 40 дней
Gulzat Jan
В первое же воскресение после 40 дней.
3,5 мес
Первого в 43 дня, второго на 40-й день.
первого в полгода, а второго в 1 год
Доцю в 2 месяца, а сынулю в 4 месяца
Крестили в 6 месяцев. Плакал без остановки, вокруг чужие люди. Лучше крестить совсем маленького, они спят почти весь обряд.
в 3 месяца, хотелось что б голову держал, повременили бы на месяц, но уже холода были
ровно через 40 дней с момента рождения