Воспитание детей
Во сколько лет (месяцев) вам пришлось оставить своего малыша на надолгое время?
Имеется в виду не по своей воле, а.. больница или еще что-то неотложное. На какой срок оставили и как малыш пережил разлуку с вами?
В 1,5 года пришлось отвезти сына к бабушкам и дедушкам - я попала в больницу с гепатитом. Привезли его через месяц. А когда закрыла санстанция детский садик, то пришлось его в 2 года отвезти на полгода. Через полгода ребенок меня забыл. Не хотел ко мне подходить, прятался за бабушку. Но спустя 1-2 часа вспомнил и сам ко мне на руки залез.
не то что бы "пришлось".. на две недели улетели в тропики (ИМХО малышу в 2, 6 там не место). . вспоминал меня 3 дня.. потом успокоился..
В десять лет оставила дочку на пару месяцев с бабушкой, так надо было.
В 9 лет-отправила на летний отдых.. Все прошло нормально..
В 2 года, попала в больницу на полтора месяца, муж сидел с двойняшками. Ухаживал за ними лучше, чем я. Он фанатичный папашка
в 1.5 года на 1 месяц, уезжала в другой город дела квартирные решала. Я очень переживала, а дочка не очень поплакала а на следующий день и забыла )))
5 месяцев, ушла работать, конечно это плохо, у ребенка развился сильный диатез, видимо давали не то что надо, да и сам контакт с мамой малышу был очень нужен, итог-на работе устанешь, приходишь-начинается вторая смена с ребенком сидеть, где и ночи на спать, где болеть.
В 8 месяцев оставила с бабушкой ( сдавала сессию ), в 7 лет первый раз отправила на море в летний лагерь
В доме моих родителей, в 3 года, оставили на 4 дня, а так ходил за мной всё время хвостиком. Переживала страшно, но моя мама справилась на отлично.
маму в больницу положили на 1,5 месяца, мне около года было. она пришла, а я ее не узнала, а мама расплакалась. но потом я ее узнала)))
в 2 г 8 мес отправила дочку в санаторий на 45 дней, т. к. она очень много болела, потом в 3 г 3 мес опять туда же.... мне было плохо и ей в первый раз тоже, она нас забыла и не разговаривала 1,5 суток с нами.... за то санаторий нам очень помог, она перестала так много болеть...
в 9 месяцев устраивалась на работу на 2 часа оставляла через 4 месяца уволилась мне показалось что ребенок стал капризнее чем раньше и болел почти все время а сейчас все нормально
В годик пришлось отвезти к бабушке в деревню, мне надо было искать работу, пока начала работать, она там жила 8 месяцев, ездили к ней, всё хорошо, а главное за это время она практически не болела. Каждое лето отвозим на всё лето, ей там очень нравится.
Сыну было 1год и 8мес. , япопала в больницу на две недели. просила, чтобы ребенка ко мне не привозили, чтобы не переживал. Я перенесла тяжелее, ребенок очень быстро отвлекается и забывается
остовляла дочку, когда ей было 5 месяцев у родственников жудко я скучала..
Дочке было год и 2 мес, я уезжала на неделю. Я переживала, а дочка нет.
пока не оставляла.