Воспитание детей
Во сколько вы укладываете на ночной сон своих малышей до года?
Как правило, после купания в 21-00 - 21-30 уже спит, но бывают и исключения, либо днем долго спала, или вечером с папой набегалась.
с 20.00 когда вижу что ребенок устала готовимся ко сну, купание, смотрим вечернюю сказку, затем спать
в 9 вечера
В 9 часов
мой сам засыпал раньше в 9 часов и спал до 7 - 8 часов. сейчас стало сложнее в связи с прорезыванием зубиков. приходится над ним стоять и гладить
Наташа Хичевская
у меня малышка грудь не выпускает при прорезывании зубов, спит со мной, иначе вся ночь насмарку
V 7 vechera. Poidet v jasli - budet v 6 lozhitsia (vstavat nado budet rano - chasov v 6, a spat detkam nado ne menee 12 chasov).
Не укладывала. Иной раз ночью улыбались и гуляли. Как пожелают Их Величество. А порой вечером накупаю спит всю ночь...
ОБЫЧНО ДЕТИ САМИ СВОЙ РЕЖИМ УСТАНАВЛИВАЮТ ..А ВАШЕ ДЕЛО ВО ВРЕМЯ ОТРЕАГИРОВАТЬ.. если детё оч. поздно любит ложиться спать.. значит нужно сокращать время сна в дневное время. нормально если в 10 укладывается в люлю))
наш укладывается в 12 или в час ночи
все люди устроены по-разному! дети тоже!! !
Так же всё зависит от матерей... .
Мои ложаться поздно, где-то после 23.00, но и встают после 11.00....
Спят, сопят.... прикольно, блин на них по утрам смотреть!!!!
Так же всё зависит от матерей... .
Тамара Тельманова
a kak zhe shkola? detskii sad?
моя с рождения не позже 9 вкчкрк. Самое раннее в 19.30,а как правило в 8,пол девятого уже спим
до года в 20-00 уже спал, сейчас засыпает с 21-00 до 22-00.
В 22-00. + -полчаса.
мы дочку спать ложили до года с 21-22,и сейчас придерживаемся такого же графика
Моему 2,5 месяца, спать укладываемся в основном в 11-12, очень редко раньше и спим до 9-10 утра :)
если днем много спим, то засыпаем с 23 до 24ч., а если не дать спать долго, всего часика 2, тогда и в 21 засыпаем....
Нашему малышу 2 месяца, спать укладываем с 9 до 10
Засыпаем с 21до22 часов. Такой режим наша доча выбрала сама.