Воспитание детей

Девочки, кто сколько давал мяса своим малышам до года?

когда как : может и три баночки (по 100г) съесть.... А вообще, одну в день я даю обязательно.... Так было и в 6 месяцев. Конечно, я давала сначала одну ложку, потом две, потом три и только потм всю баночку.
Маргарита Галанова
Лучший ответ
Одну баночку в день.
Ксения Сосина
грамм 50-60, как по нормам. понятно, что не взвешивала, на глазок
Миранда Квон
moemy 9 mes- dau gram 30-40 myasa s ovoshami peremelenue blenderom, s polygoda mojno vvodit yaichnuj jeltok, mojesh ponemnojechky nachat davat. ya v fryktu dobavlayu pasty kynjytnuh semechek ("thina" nazuvaetsya)- v nej mnogo eleza i kachestvennuh jurov. a gystue kashki est? chto znachit malo pribavlyaet v vese? odin raz v den smes- eto malovato' konechno. mojet rebenochek ochen aktivnuj i postoyannum dvijeniem sjugaet mnogo kalorij- eto y nas tak- sunylka nabiraet menshe normu, no rebenok aktivnuj, proverili- tfy tfy tfy ve v poryadke- znachit vse horosho.
одну баночку консервов на два раза с вермишелькой или картошкой. Ну и в супе немножко, блендером размельчала. Но это ближе к 10 месяцам не в 6
Елена Бень
Мясо ввели почти в 10 месяцев, съедаем по баночке 100 грамм (мясо-овощи) . Но проблем с весом не было никогда ТТТ
вводила прикорм-мясо постепенно: 2-3 дня по 0,5 кофейной ложечки, следующие 2-3 по полной кофейной ложечке, затем по 0,5 чайной ложки и т. д. таким образом можно к концу года до 50г.
у меня дочери летом было 8 месяцев, так она куринные шашлыки на ножках, только в путь уплетала, только естественно без кожи и мало приправ чтоб было.