Анастасия Головина

Если Вы ездили на море с ребенком до 2-х лет ОТВЕТЬТЕ пожалуйста!!!

Скажите как далеко Вы ехали или откуда куда? На чем ехали? Сколько ребенку было? И чем закончилась поездка??? ( капризничал, температура, еще что-то или все замечательно)

Королева Сайта

Все замечательно. самолет москва- анапа. сначала сидел в тени. дня через три на солнце. утром и вечером. две недели были. не болел. Назад тоже самолет. год и восемь месяцев возраст.

Сергей

На самолете 5 тыс км с Урала на Средиземноморье .. Никто не капризничал. . Как с аэропорта вышли- пальмы увидел - в ладоши захлопал

Иванова Татьяна

Ехали три часа на машине, жили, ночевали в палатках, с обеими детьми в разное время, спали как сурки, кушали за милое дело. Правда были и другие дети.

Ак
Акрам

Всё зависит от конкретного ребенка, кого-то и при часе езды в машине уже вырывать начинает и болеет ужасно при смене климата, а кто-то замечательно переносит.. . тут не угадаешь

К.
Катя ............

ездили два раза, первый раз самолетом заграницу, второй 17 часов на машине на Азовское море. Оба раза были чудесными, ни одной проблемы не возникло.

Маруся Михайлова

Летела в Ригу из Алматы, укачало, при взлете и при посадке. Потом ехали в автобусе, началось все снова, но дети все разные.

Виталий Назаров

У нас такого не было.
Живём в Латвии и море в 20 минутах езды.
Ездили часто)
Никакой температуры, всё нормально.
У моря лучше засыпал

Алексей Спинка

Чужой опыт вам не поможет.
Первая же поездка покажет "транспортабельный" ваш ребенок или нет. Исходя из этого будете планировать отдых в дальнейшие годы. Впрочем дети перерастают, меняется и поведение в дороге.
Для первой поездки запаситесь средствами гигиены (мало рвота) препаратами (жаропонижающие, противодиарейные, против укачивания, ферментные) , смену чистой одежды. Обязательно средства защиты от солнца.

Серег@ Костоглодов

Дважды летали на океан на Марианские острова... из Якутска на остров Сайпан.
правда во второй раз уже было чуть больше двух лет и мы были с отдельным местом для ребенка и с детским меню.
в первый раз, когда было 1 год и семь.. в самолете авиакомпании АЗИАНА Айрлайн нам предложили подвесную люльку для малышки. спрашивали вес и рост, видимо люльку подбирают по параметрам ребенка.
Перелетов было в сумме 12 ..за две поездки !!!
т. к мы рейсы разбили по частям. чтобы не сходить с ума в самолете в 11-12 часовом перелете. мне показалось так легче: )
и действительно ..легче.. ведь в таких остановках... сам немного отдыхаешь... подвигаешься.
А ребенку вообще высидеть тяжело.: (
очень помогла сбросить пыл у детишек, игровая зона для детишек в порту СЕУЛ.
Молодцы! Хорошо придумали: )
Дети очень весело проводили время после заточения в самолете..:) )
Все поездки прошли на УРА!!! !
Ни кто не болел!! Впечатлений Куча!
Очень довольны остались. .
Через две недели снова летим, но уже в Москву.
теперь я знаю, что ребенок такой же путешественник, что и мы... только маленький: )
Ничего не бойтесь!
Главное, чтобы на момент поездки, ребеночек был здоров.! !
А вообще весь мир путешествует с детьми.
Даже совсем недельных видели ляляечек:) )
Мы в поездке встречали целые семьи и династии!! !
По 5-8 человек!! От мала до велика... так сказать! !