Воспитание детей

Можно ли прожить с ребенком до 2-х лет на минимальные детские пособия 2 с половиной тысячи рублей? Без мужа.

Однозначно-нет. Ещё блин и в садик никак не устроишь.
Екатерина Тетерина
Лучший ответ
нет, но можно взять еще одного малыша, ведь все равно больше никак вам пока не подработать.
Устрой детский садик на дому, возьми 1-2 малышей у других мамаш, знакомых, и нянчи их всех. А тебе будут платить... Так и проживешь...
Tomato Soup
Почти невозможно. Ищи подработки. Я выжила за счёт Фаберлика и вязания.
Лиля Урунова
Я думаю, что не возможно.
Подмога нужна, любая.. . действительно встать на горло гордости и хватать, все, что подвернется. Не брезговать взять поношенное от друзей или комиссионок, не брезговать это продать, когда станет мало. Оббить все пороги и выбить всё возможное. Любая подработка на дому вроде пригляда за чужими детками и д. р.

20 тыс? ! заглянула в кошелек)) ) втроем на пятнашку живем)))
Ольга Грин
нет конечно. Это недельная трата, иногда 3-5 дней, но никак не на месяц.
На одно детское пособие прожить невозможно. Обязательно надо зарабатывать деньги, не менее 20 тыс в месяц, чтобы нормально жить и растить ребенка. Хорошо бы еще получать алименты от мужа.
нет. но вы же думали о чем то когда зачинали его и рожали
Галина Зимина
отец вам обязан платить аллименты, так как государство никогда не возьмёт на себя обузу кормить всех брошенных детей, поэтому гордость подальше и в суд на алименты, такова жизнь, кормить должны те, кто родил, а государство будет лишь помогать но очень мало.
Нет, это не реально.
нет, однозначно нет.
Прежде чем замуж выходить, рожать, и ноги раздвигать - нужно думать головой, а не гормонами!! ! Дети и семья - это ответственность и очень тяжкий повседневный труд!
нет - это невозможно