Николай Лепёшкин

отдых с маленьким ребенком?

многие мамы только за, чтобы съездить отдохнуть с ребенком до года. Я не понимаю этого вообще! вопрос такой-это я отстала уже или есть мамы кто не разделяет подобных путешествий?

Максим Маляев

слово отдых тут лишнее

Elena Orekhova

А кто отдыхать будет? С ребенком мама не отдохнет (и папа тоже: ) ), а ребенку лет до двух все равно где тусовать, ему до этого возраста в любом месте весело и дел полно :)))) Потому, помимо того, что это может быть опасно и вредно, это еще и бессмысленно.

Светлана Солопова

думаю вы отстали

Евгения

Я бы не рисковала! я тоже наверное отсталая мама 😉

Иван Дяченко

НЕ разделяю, ездила на отдых, через три дня сбежала, у ребенка свой режим, дневной сон, готовить ему надо, ведь не кормить же его всякой дрянью в кафе. Хорошо, что нам с соседями повезло, парни, хоть и приехали погудеть и побухать, но с пониманием отнеслись к нашей ляльке. Все отдыхают, гуляют а я как и дома вся в заботах о ребенке, смысл за такой отдых еще и платить втридорога. Ребенку было 8 мес. Ездили за 1.500 км на машине в Горный Алтай. Со старшим лет до 3-4 никуда не ездила, а тут решила попробовать. Еще ездили за 1000 км к свекрови на а/м на Новый год, ребенку было 1.2г, тоже отдых не задался....

Cutie

Все детки разные.. . Мои с племяшкой с двух лет катались, друзья дочку с двух месяцев из другой страны возили, а мы с сыном только с 5 лет рискнули...

Лилия

Я тоже отставшая, если с двух лет, то я "ЗА".

Марат Токушев

мы поехали с сыном, когда емы было год и 9 мес.. . до этого боядлась

Алексей Целитель

Мы планируем поехать этим летом в Южно-Сахалинск. Думаю проблем не будет, я даже дома успеваю и отдыхать, и по дому дела делать, и с лялькой позаниматься....

Ольга Шилькова

Каждый сам для себя решает, на сколько он готов к отпуску с маленьким!
Это не отсталость! Кто-то просто боится: а кто-то просто уверен в своих силах и возможностях!
Я своего малышка до года, за одно лето два раза за границу возила: в 5 мес мы были в Турции, а в 7 месяцев в Черногории.

Оксана Меркулова

Смотря что вы хотите получить от отдыха, если тихий спокойный, море, прогулки, то не вижу проблемы поездки с ребенком, сами так ездеем с 8 мес. а если покататься по экскурсиям, погулять вечером-ночью, то да, с ребенком не получится. А так у нас доча обожает море, и уже с нового года вещи собирает.

Иринка

с 2 лет ездим с сыном на море
с 1,8 ездим по стране

Сергей Гончаров

А я не понимаю - что ужасного в отдыхе с маленьким ребенком) . Вы отстали)))