Воспитание детей
а кто с маленькими детьми ездил в дом отдыха или пансионат?
а куда? как понравилось? чем там занимались? как питались ? а как детки? и т.д. В общем жду Ваших историй.
да. . много раз с 9 мес и по настоящее время езжу отдыхать с детем по путевкам. . все нравится. . иначе бы не выезжали :))) в отелях всегда есть диетический стол, там и набираю еду для детя. на море - с 6 утра и до 10.. потом или в игровую комнату или под навес.. обед, сон.. и в 16.00 опять на море до ужина :)) после ужина обычно детская дискотека и мульты. . с 2 лет берем с собою кучу развивашек. . журналы, игры, книжки. . играем, читаем, лепим из песка или просто прогуливаемся по берегу в поиске ракушек :)) последний год деть научился нырять с маской, трубкой и ластами - ныряем рыб смотреть. . ему очень нравится.. . Скучать не приходится :)) едем 25 апреля в хорошее место на красном море :))
Первый раз ездили в 1,5 года в санаторий в 4х часах езды от города .на 2 недели .Все прошло нормально .Ребенок питался с общего стола в столовой, покупали отдельно молоко и соки .Ходили, гуляли, собирали грибы .ягоды, купались, даже на дискотеку заглянули Мне не понравилось, т. к погода была не очень, питание так себе и в номере грязно .А ребенок в восторге-папа-мама рядом, а что еще для счастья надо ?
я только за бугор моталась с ними.. . мне понравилось
Мы поехали раз когда первой дочери был год. Муж путёвку на работе получил. Очень было тяжело. И место дочери новое не понравилось и кровать не та и питание-вообщем это было мучение. Решили поехать уже когда младшей будет теперь не меньше 6 лет.)