Воспитание детей

И как люди отдыхают с маленькими детьми, ездят куда-то?))) чуть не убилась, от отдыха устала так, что месяц отдыхать надо)))

Один аквапарк стгил мне 10 лет жизни))) сплошной стресс)))
Орууу)))
Асия Абдухалик
Лучший ответ
Irina Kupriyanova Твой ответ признан лучшим​))
мои отдыхают с детками в странах "всё включено", без забот. с 9 месяцев.
Машенька Мельник А где отдыхали-то, если не секрет и сколько деткам?
сыну было 7 мес, когда он начал учиться плавать. это у него получилось раньше, чем научился ходить. в бассейне не было никаких проблем
как-то радостно отдыхаем вот уже который год и в год по нескольку раз.
на счет большого количества - могу познакомить с подругами, у них 5 и 7 детей соответственно.
горные лыжи и море у них в программе обязательные пункты. каждый год. но эти автобус свой купили для путешествий :)) что логично.
пока ни разу не жаловались на сложности или тяжесть бытия.
Ra
Ravshan.radzhapov.87
Татьяна Викулина Наверно дети старше 4х лет?
Не заморачиваться отдыхают спокойно
Татьяна Викулина Не заморачиваются, это в смысле, что за детьми не следят?)
с двумя путешествуем регулярно, привыкли уже. Аквапарк с детьми - да, это непросто аквапарк одна)) Обычно с детьми мы стали путешествовать компашками -так что приезжаем на две три семьи, и по очереди тусуем с детьми пока кто-то осваивает горки, меняемся. На каком то этапе дети сами привыкают. что в отпуске, при смене местажительства они как то собраннее, что ли. Просто не сразу- терпение))
ооо, понимаю)
на днях в океанариуме все на свете прокляла.
....ты не одна такая.... я тоже всегда говорила: с МАЛЕНЬКИМИ детьми любой отдых - это оЦЦтой!
смена пейзажа - это, конечно, тоже отдых... но только, наверное, не для меня...
мне пейзаж можете тот же оставить, но оставить меня в покое на недельку - ЭТО я называю отдыхом...
а для этого есть МЫ! мама и ПАПА, тогда не тяжело
Жанна Кондес
А как можно отдыхать без детей? Это уехать одним, а детей оставить бабушкам? И что же вам так дети мешают, зачем их тогда вообще рожать? Жили бы в свое удовольствие, ездили бы одни отдыхать. С годика ездим везде, в т. ч. и в Европе, по 2 раза в год отдыхаем, и только с детьми. Ну бывало, капризничали, планировали день так, чтобы ребенок мог поспать днем. А в аквапарк ходим дома, постоянно.
Елена Токарева
Татьяна Викулина )))Самоутвердились? молодец!)
Я вчера " пожалела" своих в Пасху и не укатила в бассейн одна на полдня...
К вечеру я ужа клялась что больше пропускать не буду свой отдых никогда ((((
Аквапарк пока мне за гранью реальности.. Но отдых с детьми всегда " специфичный".
Леся Шрам
С одним то без проблем, у вас насколько знаю 3ое... какой там отдых...
с тремя не представляю... у меня один, хорошо дорогу переносит, не укачивает, не ноет, не канючит... всегда его таскаю с собой как родила... приучен к адекватному поведению в ресторанах ( как вижу что дети по полу ползают, аж трясет), музеях, храмах и пр. во как расхвалила, пойду пацелую свою зайку)))

мамочка ездила 200 км с моим братом (у него 4-ро) по приезду сказала, что проще сдохнуть))
Мы никогда не рисковали и с маленьким ребенком не выезжали...
Людмила
Я б детей на отдых не взяла. Все испортят.
Xatun Nasirova
Так и ездим) Отдых - такая же работа, как и всегда, да может и потяжелее ещё)
Z*
Zhadira *******
Гульнара Султанмуратова ужас наверно 100 нарожала
Да так же и "отдыхают".
мой старший зпокойныйй) с года ездили отдыхать и путешествовали)

от темперамента зависит)

ну аквапарк это отдельная история...
ржу читаю ответы))) слушай, ну ладно, парни твои, в аквапарке есть чем занятся, НО КАК ТЫ ИХ КОНТРОЛИЛА С МАЛОЙ НА РУКАХ???? и в каком виде малая была??? ТОЖЕ В ВОДЕ??? я не могу это себе представить!!! у нас малышня в бассейне с 33 градусами, но там старшим неинтересно! а в раздевалку, когда мои сами идут, реально я переживаю. мозгами понимаю, что зря... но блин
Наташа Попова
Это смотря КАКОЙ ребенок- с одним можно и на пляж и на курорт и куда угодно, с другим же боишься к домофону подойти- зазвенит -ребенок проснется, и капец....