Воспитание детей
у кого дети ездили отдыхать в лагерь, они жаловались на скуку?
Первую неделю у всех ноют, а потом находят друзей и не хотят уезжать в конце смены.
у нас в семье вообще не принято скучать и жаловаться
даже зимним вечером
а тут природа, лето, друзья...
там столько всего можно узнать и многому научиться
даже зимним вечером
а тут природа, лето, друзья...
мои еще не ездили, у друзей в прошлом году поехали первый раз (12 и 8 лет, мальчики), лагерь по отзывам, хороший, санаторный к тому же, дети до конца не выдержали, забрали их родители на неделю раньше, в этом году не поедут
Я много раз была в детском лагере в детстве, за 4 т. км от родителей, по пол лета, уж что-то, а скучать там было просто некогда, самое крутое время
Татьяна Дубакова
ну да осваивала свою будущую профессию - работницы трассы))))))))))
Маленькая ездила раз несколько до 10 лет и ей нравилось, сейчас ей четырнадцатый, поедет 1 июля, посмотрю что скажет
Я выросшее в летних лагерях дите )))
Лагерь -это было всегда здорово и весело, не помню чтобы скучали) наоборот какие то игры, замуты, дискотеки вечерние, обмен одеждой, паста по ночам) золотое время!
Малые - нет, а вот подростки с 13 жалуются, особенно мальчишки))
я жаловалась на скуку.. по родителям.
Лагерь лагерю рознь) И от профиля лагеря зависит, и от бюджета, и от руководства, и от вожатых (или как они там сейчас называются?)
Мой сын едет в спортивный, там скучать точно некогда...
Первые несколько дней ныли. Потом нашли друзей веселились .
нет