Подскажите пожалуйста. Дочке летом будет три года. Мы хотим поехать всей семьей на море, но хотелось бы продумать все, совсем все, чтобы избежать неприятных сюрпризов.
Подскажите, может кто этим летом отдыхал, конкретную базу или гостевой дом или еще что-нибудь. Вот основные требования:
1. Трехразовое питание,
2. Пляж галька или песок, с медленным спуском в воде, чтобы было где ребенку поплавать-поплескаться.
3. Россия или Украина,
4. Азовское или Черное море,
5. в номере кондиционер, двухспальная кровать и место для ребенка (в идеале душ и туалет),
6. Близость пляжа (в идеале - собственный пляж).
Может что-то еще важно, подскажите, кто отдыхал с ребенком такого возраста.
Цена с питанием до 3000 в день.
Воспитание детей
Подскажите место отдыха на лето с ребенком. Желательно конкретно базу отдыха, пансионат.
мы ездили этим летом в дивноморск,это недалеко от Геленджика и не далеко от нас,поэтому дорога не далекая была,что могу сказать,пляжи разные там найти можно крупногалечные, мелкогалечные и песчаные. Есть даже пара камней на одном пляже, где не так глубоко (около 2 метров) и можно понырять с маской. Можно поплавать на матрасе с маской — вода чистая и вы увидите крабиков, рыбок, медуз. Есть на многих пляжах закрытые от солнца участки, где можно взять шезлонги напрокат и лежаки. Есть кабинки для переодевания. Пляжи чистые, мусор убирается.Для детей полно аттракционов, есть миниаквапарк, детские площадки.Проживание в Дивноморке обошлось нам в 1800 рублей в сутки. Мы остановились в гостевом доме «Панорама», сняли трёхместный номер (в котором разместились вчетвером) с холодильником, телевизором, кондиционером. В номере туалет и душ, на этаже – кухня с газовой плитой, микроволновкой и электрочайниками, во дворе автопарковка и мангал. Через дорогу – магазин «Магнит», круглосуточная аптека и кафе «Курортное», в котором можно очень хорошо покушать (завтрак, обед, ужин) за приемлемую цену (обед на 2 взрослых и 2 детей – 500-600 руб). До моря – 8-10 минут ходьбы. В июле свободных номеров было много.
Погулять вечером можно по набережной (1.5 км.), а так же в парке пансионата «Энергетик».
В прошлом году были с семьёй в "Казачьем береге" на Азовском море. Питание, расположение, номера, пляж - всё понравилось. Цена тоже не заоблачная.
Анапа: отелика олимп- много всего для детей, Шведцкий стол за него оплата идёт сразу 2500! Песок! Есть батуты, место для детей. Ялта: Алушта или Интурист- везде галька, очень красиво, для ребёнка много всего. Анапа: Ревьера- вообще класс. Отдыхала много раз. Для детей супер. Очень красиво.