Воспитание детей

Посоветуйте отель , пансионат или базу отдыха в Краснодарском крае с ХОРОШИМ пляжем, недалеко от моря

В районе Лоо была база отдыха "Горный воздух", я там отдыхала раза четыре. База находится сразу за пляжем, из окна видно море. Рядом с базой небольшой кемпинг, народу на пляже всегда немного. До Лоо минут пятнадцать пешком. Один минус - с другой стороны по горке проходит железная дорога, но к ней через пару дней привыкаешь.
Татьяна Дуброва
Лучший ответ
Лучшие пляжи на Таманском п-о, 50км от Анапы Азовское море песчаные и песчано-ракушечные. В Витезяво и Анапе пляжи конечно тоже хорошие, но народу столько, что сесть негде и водоросли в таком кол-ве, что невозможно в море зайти. Если едите с ребёнком посмотрите Голубицкую, Пересыпь или Кучугуры. конкретно сложно советовать не знаю что для вас "хороший пляж", да и уровень цен, питание, наличие не знаю бассейна, кухни, детской площадки.. . место отдыха подбирается обычно по многим параметрам и "недалеко от моря", для некоторых 15 мин не далеко, а для других 5 уже далеко.
А на Черном море есть такое мало известное место п. Веселовка, между Таманью и Анапой, в прошлом году случайно занесло, пляж и море привели в восторг. Есть кафе, ресторанчики, рыночки-сувенирчики, но в целом место диковатое, если кроме моря ничего особо не нужно, там есть базы и частный сектор, названия не знаю, но море и пляжи действительно чудо и рядом лечебные грязи
Пансионат не подскажу, но советую в Геленджик ехать - не пожалеешь!
Самый лучший песочный пляж - в Витязево ( Анапа)!!!