Воспитание детей

Надо ли специальную обувь для ребенка на пляж, едем на отдых

Собираемся ехать на отдых в Турцию, собираю ребенка, и вот у меня вопрос такой, а надо ли ему специальные обуточки купить для пляжа, или просто в сандаликах можно побегать?
Купите сланцы в них удобнее.
Екатерина Карпова
Екатерина Карпова
1 539
Лучший ответ
и костюмчик защитный от УФлучей..
ZU
Zhanna Utebaeva
70 434
Обязательно. В турции песок накаляется нереально--босиком не побегаешь. А в кожаных сандаликах смысла нет детей на пляж водить. Один раз наденет на мокрые ноги, в песке--и сандаликам каюк) Так что неприменно купите ребёнку пляжную обувь.
Шлепки надо. Сандалии быстро намокнут, испачкаются и могут порваться от горячего песка. Лучше купите пластиковые или резиновые шлепки именно для пляжа.
Обувь на пляже необходима - это точно! Но советую приобрести что-то типа пластиковой . Вы же не удержите ребенка так, чтобы он не намочил ноги. А в мокрых кожаных или тряпичных? А пластик быстро сохнет!
Конечно сланцы нужны.
Ирина Шепелева
Ирина Шепелева
53 196
Просто в сандаликах на пляже неудобно - снимать, надевать, они будут намокать, портиться, в них забивается песок и камушки. Удобно купить специальные легкие (из вспененного пластика) пляжные шлепки с задней лямкой на плотной подошве. В качестве дополнительного бонуса они не тонут.
Га
Гаухар
18 961
а вдруг у вас галечный пляж? Даже в Риксос в песке всякая дрянь
рекомендую кроксы. Это самая удобгая обувь для пляжа. Они и как сандали, а если заднюю перемычку повернуть вперед, то всегда можно быстро скинуть/одеть. А к ним еще такие красивые джубитсы можно купить (украшения для кроксов). Только берите в специализированных магазинах, а то можно нарваться на подделку из пластика, а настоящие кроксы сделаны из крокслайта. Их цена примерно 1000-1400,а украшения на них по 100-200руб. http://crocsy.ru/
А после пляжа под душ как будет ходить? не жалко сандалики? и они намокнут - мозолить будут. Я брала резиновые шлепки с резиночкой сзади, очень удобно.
С/
Светлана ///
1 392
Мы покупали котофеев, тоже для пляжа именно, у них прямо специальная линия есть, так они и с ножки не сваливаются, и красивенькие и при этом стоят не заоблачно, там в пределах пятисот рублей можно выбрать запросто, и главное, сама по себе эта обувь очень хорошая, то есть они качественные, не развалятся и ребенку в них очень комфортно оказалось, с удовольствием бегали и по пляжу и в воде)

Похожие вопросы