Роман Фадеев

Подарок племяннику 4-х лет

Суть проблемы в следующем. Есть мальчик ( 1 шт) , племянник мужа. Ребенку 4 года. Хотим от нашей семьи подарить хороший подарок. Подарок будет совместный ( мы + мои родичи) . Хочетсяа. Угодить ребенкуб. угодить родителямв. купить нужную весч. Поэтому вопрос: что лучше — детский планшет и накачать туда игр — лего ( но у него есть, мегаблокс. может что посложнее) — парковка с поездами ( типа чаггингтона)

Маргарита

Лего. Самокат

Елена Лайм

планшет он все равно потом выпросит. Нужно мелкую моторику развивать - купите конструктор или парковку с поездами - пусть возится.

На
Наталия

На 4 года нам дарили велик, на 5 ролики, на 6 еще не спрашивали. Думаю деньгами просить, что бы купить спортивный уголок. Или пусть дарят мячи и груши, книги итп.

Разобью планшет об голову того кто его подарит моему ребенку до 14 лет!