Виктор Латанов

Что можно подарить племяннику? Мальчик, 8 лет

Башир Катиев

Конструктор ЛЕГО

Дмитрий Мартынов

Какую- нибудь игрушку на пульте управления, лучше летающую, пусть координацию развивает. Или набор для научных опытов. У нас дочери дядя планшетник подарил, тоже хорошо, но отбивает желание придумывать себе увлечения

Тилли Ток

бюджет какой?

дешево и классно - лего техно
круто - машинку на водородном двигателе
всегда здорово - коньки, лыжи, мяч, самокат с большими колесами, боксерскую грушу, домашний батут
со смыслом - наручные часы, телефон.

Bekzat Mekeev

Конструктор, кубики, машинки, рюкзак, книжки, мяч.. . Вообще, смотря что за мальчик, смотря что ему интереснее.