Виктория Щурова

Что подарить племяннику на 6-летие? на ум приходят только ролики...

Ирина Архипова

ролики хороший подарок темболее лето скоро только дари на гелевых колесах а не напластиковых а то они не катят и гремят но учти к такому подарку нужен комплект защиты шлем перчатки наколеники налокотники а это еще на баксов 50 затянет

Айдер Сейтаблаев

Дари порадуеш но только сходи с ним и подбери защиту а то шлем без головы не подбереш

Амира Ильяшук

Очень обрадуете, если их у него еще нет.

Salidin Kurmanaliev

кросовки хелис с роликом на пятке

Юрий Поддубный

самокат. квадроцикл на аккумуляторе. велосипед.

Dima Komartsov

у самой племянник 5 лет, 18 мая день рожденье, мы собираемся подарить велосипед или ролики

Nurik Kurpekulov

Подаришь что-то другое, но все равно за роликами пойдешь, раз засела эта мысль. Неплохая мысль

Андрей Николаевич

книгу с картинками например незнайка, можно настольную игру например остров сокровищ, глобус к школе самое то

Azamat Mamedov

А что, в шесть лет у ребенка еще роликов нет? Срочно дарите!!!)))

Айбек Осмонов

абонемент в бассейн

Анна Ковалькова

обучающие компьютеры детские
наборы для фокусов
конструкторы

если мальчик - гаражи, парковки, игровые трассы, радиоуправляемые игрушки
если девочка - наборы для игры в салон, наборы для создания украшений

Се
Сергей

А он будет на них кататься? Мой вот не хочет ролики, т. к. компании единомышленников нет. Подумайте, еще можно подарить большой настольный хоккей или футбол.

Танечка Н.

Подарите постельное белье космос. отличный и оригинальный подарок будет.