Евгений Туман

Что подарить племяннику на Новый Год ему 5 месяцев?.

Sofia Kulnichenko

Всё равно, лишь бы родители оценили)) ) Что-то полезное!

Виталий Иванушкин

Что -нибудь из одежды (детской) . Ему-то все равно, а его родителям это понравится)

Ирина Попова

погримушку-пищалку

Наталья Саливончик

ему все равно

Строганов Василий

ребенку погремушку, родителям деньги или подарочные сертификаты детских магазинов.

Bobur Qodirov

Компьютер с диском с развивающими детскими играми

Зилола Туйчиева

Санки, пригодятся на будущее!

Shaxin Nazirov

игрушку на коляску - бывают рули всякие или зверюшки - чтоб можно было щупать, трещать, нажимать

Игорь Захаров

в таком возрасте ребенок все равно не поймет, что вы ему что то дарите. лучше спросите у его матери, что им больше нужно. Может ему дествительно кроме соски ничего не нужно!