Аленка Руденок

что подарить ребёнку в 5 месяцев ?

Екатерина Крушлинская

В этом возрасте ребёнок ещё мало что смыслит. поэтому обычно дарится что то нужное больше родителям-из одежды малышу, красивое постельное детское бельё,а ребёнку что то новенькое из игрушек-развивающие игрушки, самое время пирамидки и мягкие кубики или лучше несколько небольших подарков, какие то машинки или куколки в зависимости от пола, мячики, книжки звуковые, и хорошо бы всё это упаковать в боьшой красивый мешок, украсить шариками, чтобы у ребёнка было удивление и интерес разбирать все эти сокровища и чтобы надолго привлекло внимание, ведь обидно бывает когда подареной игрушкой ребёнок 5 минут поиграет и остывает. а тут много чего интересненького...

Ал
Александра

Ничего. Обычная дата.

Светлана

Я одежду дарила из дорогих магазинов. Всё ультракрасивое, на вешалках, упаковонное.
Большинство игрушки дарили.

Степан

У родителей спросите)) ) ребенку как-то глубоко все равно до ваших подарков

an
andynova

манеж который делается как домик, чтобы можно было если надо его поставить на полу потом родителям закрыть и пусть там ребенок сидит играется

Дмитрий

клёвй мобиле на кроватку. со сменными игрушками

Н*
Надежда *

титьку.... мамкину)))