Al
Alex

если в 5 месяцев у ребёнка была аллергия на гречку, то возможно что в 8 месяцев её уже не будет?

мы тогда пробовали кашу из коробки. может сейчас попробовать самой сварить гречку?

Ic
Ice

КОНЕЧНО!

Константинов Павел

лучше до 1 года подождать

Ульяна Казакова

Не экспериментируй с ребёнком, кроме гречки ещё много чем можно кормить.

Махмуд Джураев

Не рискуйте, аллергия это дело опасное! У меня у самой сынок 6 мес. с аллергией. . нас вот тут врач-педиатр консультирует [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,ответ будет быстро, на почту.

Рустамбек Турсунов

врачи знаю что рекомендуют пробовать еще раз через 3 мес... у меня в детстве была аллергия на цитрус.... сейчас раз на раз....