Ев
Евгения

У ребёнка (полтора месяца) сыпь точно не пищевая аллергия. Может ли быть на собаку?

Татьяна Телегина

как потница так и аллергия на что угодно. сходите к врачу, ребеноче очень мал чтоб давать советы не глядя

Ан
Анастасия

А может, потница?

Иван Зюканов

может. если аллергия на шерсть - проверьтесь у врача, с этим не шутят. у нас на кошачью шерсть аллергия - никаких животных нам нельзя.

Татуша Татуша

может быть что угодно, почему вы уверены, что не на пищу? Лучше врачу показаться!