Ольга М

Аллергия (пятна и сыпь)

Неделю назад заметил сырь мелкую на лбу, и слегка розовые пятна в области бикини (паха) сыпь на лбу прошлаа (осталось очень мало) а на паху так и осталось. Они не чешутся, не выпуклые, просто слегка розовые.
"Левых" Интимных связей небыло, так что просьба не рассматривать какую либо причину связаную с интимом.
Подскажите пожалуйста у кого такое было и как лечили?
P.S. Есть подозрение что высыпало от апельсина, по штуки 3 за раз ел. (но ранее такое не наблюдалось)
Надеюсь на адекватные ответы и помощь.
Заранее спасибо.

Ps вокрут этих пятен сегодня обнаружил что кожа шелушится, прямо по контуру.

Teynara Avinta-Enkersel

Смажь мазью гиоксизон на ночь.. в паху.. утром пройдет

Sergey Gladyshenko

Попей полисорб, он отлично справляется с аллергией такого рода.