Константин Буряков

красная сыпь и пятна на отдельных участках тела

Проснулась пару дней назад и увидела на локтях красные пятна, сыпь на коленях, на тыльной стороне лодоней. Сразу пошла к врачу, но мне только выписали таблетки от аллергии на круглую сумму. Ничего нового не ела, косметика и крем те же, в общем, все как и было. Сегодня сыпь усилилась на коленях ооочень сильно, появились пятна на внутренней стороне лодоней и подкожные точки на лице (щеках, подбородке) . Температуры нет, сыпь вроде не чешется, болею очень редко. Что это такое? СКВ?

Александр Череп

Может быть дерматит, но врятли. Скорее всего желтуха

Людмила Туркова

Да, это скорее всего печень. Идите срочно к врачу. к хорошему!!!

ДА
Джамиля Апасова

У вас может быть скарлатина, краснуха, корь.
Сходите к врачу-инфекционисту. Или просто к другому терапевту.