Ирина Туева

что можно есть при пищевой аллергии

пожалуйста скажите что можно поесть при пищевой аллергии, болею 3ие сутки 2 раза скорую вызывали, сёдня ни крохи в рот не брал, от голода просто загнусь щя, вроде бы на цитрусовые у меня аллергия и на сладкое, но не того не другого не ел... что можно пока поесть, лижбы брюхо набить а то щя скапытюсь от голода, а опухшим быть не хочу, простите за ошибки в тексте мозг хреново воспренимает окружающию ситуацию, как зомби, в общем скажите что мне съесть и при этом опять не заалергироваться, тока на убыль всё пошло...

Юл
Юлия

Геркулес и овсяная каша, их прописывали моему сыну при пищевой аллергии .

Татьяна Шипунова

Куриный бульон и сухарики хлебные, подсушенные в духовке.

Anar Hesenli

Вспоминайте, что ели, когда начался приступ и "Эриус" Вам в помощь

Давит Кагзванцян

Врача спросите

Маша Мальцева

Определите на какие продукты аллеогия и не ешьте их вообще.

ДА
Дарья Андреева

смотря на что у вас аллергия. обычно кефир не дает аллергии несмотря, что молочный продукт.

Мария Руденко

кефир с сухариками

Алексей Коченов

Аллергию не вызывают зеленые яблоки, брокколи, кролик, черника, греча.

А*
Арташ *********

Надо врачу показаться, лекарства принимать, совсем не обязательно, что аллергия пищевая, она может быть и на домашнюю пыль

Артур Ооо

обычно прописывают диету: молочные продукты и побольше зеленых фруктов и овощей, а также каши.