Ольга Бурденкова

помогите аллергия у ребенка. ребенку 12 лет . Аллергия пищевая .Что делать?

Людмила Фоменко

Принять антигистаминные препараты Цетрин или Кларитин по инструкции.

Снять покраснения помогает Гистан.

Elena Orekhova

кормить правильно - толко приготовленной едой и без мяса, рыбы и яиц

Зу
Зулхарнай

А почему вы это спрашиваете в разделе маникюр и педикюр????

Александр Чупятов

Можно попоить полисорбом, очень эффективен при пищевой аллергии. Лучше пить в комплексе, например с антигистаминными.