Роман Евменов

какой смесью кормить ребенка при пищевой аллергии

Alima Bakirova

смотря на что аллергия, надо анализы сдать, если на молочку - есть безмолочные нутрилак, еще какие-то

Камышева Марина

Здесь вопрос на что аллергия? Ну есть Га смеси почти в каждой марке, есть смеси на сое, если же непереносимость коровьего молока, то можно попробовать смеси на основе козьего, одна из таких смесей Кабрита, мы ее кушаем так как нам как раз и нельзя коровье молоко, нам она хорошо подошла, с животиком все хорошо и не сыпет.