Vitalie Onceanu

Какими детскими смесями лучше кормить ребенка?

Дарья Старжинская

Методом проб и ошибок подобрать ту, что подойдет конкретному ребенку. Универсальной смеси, идеальной для всех детей, не существует.

Дарья Костюхина

грудью! консультанты по ГВ помогут наладить вскармливание. успеет ещё искусственных гадостей наесться за свою жизнь.

Ан
Анна

Теми которые подойдут именно вашему ребенку. Нужно пробывать, мы раза с третьего только смесь подобрали. Нам подошел Нутрилак премиум

Дина

агуша

Улугбек Эргашев

моим обоим нестожен подошел идеально

Инна Ушакова

мне очень нравился Нистожен, заборов и колик почти не было, правда я еще иногда Бэби-Калм давала.

Ic
Ice

нам Малютка подошла.

Ек
Екатерина

У меня и первая и второй кушали Нутрилон.