an
anna-semenova

вопрос про детские смеси!!!

с рождения в роддоме и после дома кормила малыша наном1, но после 2 баночки появилась аллергия.. . начала кормить хуманой1 сначало было всё хорошо, , сыпь перестала проходить.. . но после 3 пачки посыпало опять.. . и малыш часа через 2 после кормления начинает опять просить кушать.. . и бурлит животик.. . в туалет ходит 2 раза а когда и 1 только ((( приходится вызывать.. . трогаем животик он как будто совсем пуст и мягкий.. . что посоветуете???? какую смесь дать ему более сытную.. . ребенку 1мес и 2 недели...

кормлю хуманой1 гипоалерген.. . по 90 мл через 3 часа.. .
врач говорит грудным молоком надо.. . но у меня его не было и нет...

Олежка Баскаков

Советую сдать анализы для определения нет ли у ребенка лактазной недостаточности, из-за нее может быть аллергия на обычные смеси, т. к. в организме отсутствует фермент способный расщепить лактозу. Для таких деток есть специальные смеси.
Если с этим проблем нет, то можно попробовать любую гипоаллергенную смесь.

Ну и все такие вопросы лучше решать с педиатром.

Алёна Базаргулова

кормилицу найдите срочно

Юленька Сидорова

попробуйте Ненни с пребиотиками.

Юля Паклина

попробуйте обычную "малютка" с сахаром с варкой"...если в украине живете... состав как у всех смесей... но очень вкусное... и для веса то что надо)

Денис Юдин

симилак или нутрилон

Алексей Марков

я мама двоих детей. Тоже были проблемы с выбором смеси. От НАНа отказались - болел животик. Хороший врча посоветовал Хипп - рекомендую. Никаких побочных эффектов. Он бывает разным - читайте на упаковке. И чаи у этой фирмы тоже хорошие. Растите здоровыми!

Максим Борисов

я свою малышку с рождения кормлю Нутрилоном! ! никакой аллергии ни чего такого слава Богу нет! и наедается нормально! нам сейчас 2,5 месяца!! ! а сколько мл смеси вы ей скармливаете за один раз?

Елисей Евлампиев

Мы пятый месяц Нутрилоном питаемся (+ молоко сколько есть) у нас ни каких проблем в плане аллергии, только до 2х месяцев колики были, потм все ОК.
А педиатр то что говорит?

Татьяна Хатькова

в таком случае врач вам должен был посоветовать такие смеси как симилак и нутрилак (лучше использовать семилак)